Другие названия: ОптимПро, Оптим Про, Optim Pro, optimpro.ru, оптимпро.рф
Сайт:  optimpro.ru
Телефоны: +7 (495) 215-26-13

Описание деятельности:  Реклама и маркетинг в интернете. Разработка сайтов. Работают с 2005-го года.

Отзывы о компании     OptimPro Всего отзывов: 14

2023-03-30 04:51 А******н А***р Георгиеви, г. Москва
Все, кто пострадал от рук компаний: Оптим-Про, Ультра-Принт, FY-print, Юнион-Принт, Оптим-Про просьба связаться по email: mvd-infos@mail.ru
2016-11-21 12:19 Коля, г. Москва
Не компания а тихий ужас. Лично меня в ней не устроило абсолютно все, молодой склочный коллектив, перспективная мизерная зарплата, инновационное отвратительное отношение к людям, прогрессивно бесконечный поток работы. Я крайне рад что сбежал от туда. А все положительные отзывы тут пишет руководство компании, которое хочет чтобы об этой шаражке думали лучше и шли к ним на собеседование.
2016-11-16 17:23 Юрий, г. Москва
молодой, но знающий коллектив, (берут с опытом от двух лет) интересная работа, проектов много, все разные.
неудобное расположение, делековато от метро, а на машине через пробки. И удаленно не дают работать, контролируют все проекты.
2016-10-03 15:56 Виталий, г. Москва
ну, в плюс можно сказать , что к сотрудникам относятся хорошо, платят во время, не подводят, если сложный проект, премию дают. В целом по деньгам нормально.
на фриле можно больше заработать. С крупного заказа комиссию взять и не париться. А тут деньги одни оклад. И требования.
2016-08-17 16:29 Аноним, г. Москва
Бывают серьезные заказчики, есть, что положить в портфолио. Зарплаты — соответственно. Работать приятно.
При таком потоке недешевых заказов офис можно бы иметь и не в такой глубокой заднице промзоны.
2016-08-09 16:44 Аноним, г. Москва
Я работаю в соцсетях, с людьми и ценю когда рекламирую человеческие сайты. То есть нормальные сайты, с которых посетитель не норовит сбежать. Часто бывает, что слепят что-нибудь из говна и веток и велят продвигать. А говно не продвигается, будь ты семи пядей во лбу, и ввали хоть какой бюджет. Оно все равно говно. А тут за бессмысленные задачи не берутся и очень хорошо видно результат, это большой плюс лично для меня. Хотя кому как наверно.
Расположение не самое удобное. На обед сходить некуда, сплошь сомнительные кафешки и шаурмяшные.
2016-07-21 21:42 Игорь, г. Москва
Нормально так делаются продажи. Клиент обычно остается доволен, так что сарафанное радио работает.
Даже не знаю.
2016-07-01 17:15 Владимир, г. Москва
Говорят, коллектив хороший. Не знаю, коллектив, если честно, не разглядел, некогда было.
Пришел с фриланса в надежде на стабильность. Такая стабильность чесгря не по мне. Два часа добираешься на работу (от метро пешком), пришел, уткнулся рожей в монитор и пашешь как проклятый. Над одним проектом в пять раз больше времени проводишь чем он того заслуживает. Через 8 часов вынул рожу из монитора и опять пешочком до метро… Приползаешь домой, падаешь спать и во сне снова пишешь ТЗ.
2016-06-21 11:34 Бывший сотрудник, г. Москва
очень понравился коллектив, прикольные ребята.
зарплата ближе к средней, а проекты сложные, большие, на фрилансе за такие проекты можно драть побольше, так что ушел в свободное плавание.
2016-06-21 11:33 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая. Можно снимать квартиру, причем я как раз снял недалеко и пешком на работу - супер.
куча проектов сразу, много задач по проекту, каждый день уползаешь домой на четвереньках, мне такое не подходит.