Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-07-31 11:19 А*****й, г. Москва
В этом месте постоянно заказываю роллы, практически каждые выходные. Особенно ролл Канада нравится. Его беру постоянно и к нему что-то в довесок. Заказ делаю через форму на сайте, подтверждение от менеджера сразу же получаю по телефону. Доставка обычно не больше часа занимает. Радует, что роллы всегда хорошо прорезаны. Соуса кладут даже с запасом) Рекомендую.
2021-07-25 06:12 И**я Е****в, г. Москва
Не так давно устроился сюда курьером, пока только второй месяц идет, но мне нравится, до этого в другом месте в таком же направлении трудился, есть с чем сравнивать так скажем на личном опыте. Коллектив и руководство тут хорошие, с этим повезло, быстро освоился и влился, сообщался со всеми. Работы не мало, но справляюсь потихоньку, скучать не приходится.
2021-07-18 16:11 М****м, г. Москва
Устроился работать курьером в это заведение около трех месяцев назад. В целом, полностью доволен. Нравится коллектив - хорошо тут ко мне относятся, со всеми поддерживаю приятельские отношения. Работы обычно много, то есть без дела сидеть не приходится. Зарплата именно такая, как мне обещали на собеседовании. Планирую продолжать тут работать в дальнейшем.
2021-07-12 18:14 А****й, г. Москва
Своей работой курьером по доставке еды именно в данной компании я очень доволен, так как руководство адекватное и всегда поддерживает своих сотрудников, а также идет навстречу. Коллектив работает неплохой и дружный. Мне нравится удобный рабочий график и хорошая зарплата, которую выдают без задержек, да и расположение достаточно удобное. Рекомендую.
2021-07-07 07:32 И***ь Б*****в, г. Москва
Недавно сюда устроился, работаю курьером, второй месяц сейчас идёт, в целом влился быстро, как в процесс, так и коллектив. До этого работал в таком же направлении, есть с чем сравнивать, здесь по комфорту и условиям, намного больше нравится. Работы не мало по объему, но ничего, в целом справляемся. Руководство адекватное, если делать всё нормально, то не возникает проблем.
Нету
2021-07-01 12:40 О**г, г. Москва
Работаю я тут не так давно - курьером по доставке еды. Пока мне все нравится - условия понятные и правдивые - платят тут хорошо, график не нормированный, но это обсуждалось заранее. Заработная плата выплачивается точно в срок, как и договаривались. Помимо этого мне повезло не только с руководством, но и с коллективом, который всегда придет на помощь, если надо
2021-06-26 01:42 Повар/Ангелина, г. Москва
Пол года работаю здесь помощником повара. Работа очень хорошая и коллектив у нас достаточно дружный. Атмосфера в коллективе отличная, добрая, все друг друга стараемся по возможности помогать и поддерживать. Платят нормально, выше среднего и без задержек. Начальство у нас лояльное и график меня устраивает, нормированный, без каких либо переработок.
2021-06-06 02:35 А***н, г. Москва
Стал работать в этой фирме пару месяцев назад. При приеме на работу я быстро смог пройти обучение, научили делать суши. Рабочий график у меня невероятно удобный, могу без проблем совмещать с учебой в институте. Коллектив у нас дружный, выручит в случае чего. Уровень заработной платы вполне достойный, задержек никогда не было. В общем, нравится мне здесь работать.
2021-06-02 00:17 Аноним, г. Москва
Устроили официально поваром. Работаю около 5 месяцев. Зарплату платят вовремя, форму выдали, ничего дополнительно оплачивать не приходилось. Даже в коллектив легко влился, сразу сдружился с коллегами, хотя это получалось не всегда в других местах работы.
2020-11-06 13:27 Аноним, г. Москва
Сотрудников не хватает и график работы ставится как хочется всем, но не тебе.Зарплата платится копейки по сравнению с обязанностями. Поварам и курьерам повезло с руководством, а админам нет. Поставили Юлю ведёт себя по хамски, может брать чужие вещи. При других вся такая хорошая, а в переписки тет-а-тет обольёт тебя грязью. Все кто с ней работал раньше косяки свои будут сваливать на тебя, руководство на это закрывает глаза