Другие названия: MAGNUS GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  magnus-group.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  монтаж систем электроснабжения, систем безопасности, систем связи

Отзывы о компании     МАГНУС ГРУПП Всего отзывов: 2

2017-03-03 00:01 Сергей, г. Воронеж
У руководства подвешен язык
Проработал месяц. Выполнил наладку одного объекта, заплатили на треть меньше обещанного, а так же сделал два проекта за которые не заплатили вовсе, сославшись на то, что оборудование заложенное в проекте не соответствует тому, что они решили поставить. Хотя вначале проектирования именно они и сказали мне брать это оборудование. Все это время, что я работал, сулили золотые горы. Сотрудники приветливые но профессионально - середнячки. Руководство хитрожопое, постоянно ищет причины оставить…>>
2016-06-02 22:52 Сергей, г. Воронеж
За 2 года работы в компании не задерживали зп ни разу. Проводят курсы повышения квалификации. Умные получают много, среднячки совсем мало, и как правило не держатся.
Нет избытка в количестве сотрудников. на каждое направление(а их много) только 1 максимум 2 инженера.Из-за этого тяжело сходить в отпуск, в основном в зиму, когда работы меньше. Работа напряжённая, постоянно считаем много объектов. Не расслабишься. Каждые 3 месяца тестирование персонала на проф.пригодность. Женщин в коллективе почти нет. Могут быть внезапные командировки. Слишком требовательное руководство.