Другие названия: Вирту Системс
Сайт:  virtusystems.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499)70-333-77

Описание деятельности:  ВИРТУ СИСТЕМС специализируется на разработке фронт-офисных решений преимущественно для страхового сектора. Компания существует на отечественном рынке ИТ-услуг с 2008 года и фокусируется на предоставлении SaaS услуг для страховой отрасли, которые обеспечивают непрерывное информационное взаимодействие страховщика, партнера, страхователя и всех сопутствующих участников страховой цепочки.

Отзывы о компании     Virtu Systems Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-08 10:17 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование на должность разработчика java, понравилось общение с тех. руководителем. Задавали интересные вопросы. Было предложено тестовое задание, но на нынешней работе случился завал – отложил выполнение, как и поиск. Думаю вернуться через пол годика.
Не работал там, не знаю. первое впечатление положительное
2019-04-05 10:59 RRRomanych, г. Москва
Проработал в компании около 3 лет, ничего плохого не могу сказать.Начальство вменяемое, все можно обсудить. Ходил на копр.спорт - воллейбол, все ребята активные, не заскучаешь. По большей части все хорошо разбираются в своем деле - есть чему поучиться. Уволилися так как укатил забугор. А так бы работал дальше.
Несколько раз зарубались на предмет использования опр.технологий, но можно просто аргументировать свою позицию и к тебе прислушаются. В итоге договаривались.
2016-10-17 15:24 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, понимающие люди. Если работать хорошо, можно существенно увеличить себе зарплату, ценят сотрудников. ДМС есть. чувствуешь себя комфортно, музыку слушать можно.
Долгое время приходилось ездить на работу в Мытищи, далеко. сейчас открыли офис в Москве
2016-06-02 11:02 Stream, г. в Московской области
Белая зарплата, удобные рабочие места, массажное кресло, весёлые сотрудники
Далеко, если живёшь на юге Москвы. Сотрудники не все общаются, многие даже не знают друг друга.