Другие названия: ООО Инжекос
Сайт:  engecos.com
Эл. почта: info@engecos.com
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  Инжиниринг полного цикла - проектировоание, поставка, монтаж инженерных систем в строительстве. Системный интегратор.

Отзывы о компании     Engecos Group Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2015-11-16 17:23 Стас, г. Москва
Директор и его компания прихвостней, работают с целью наживы и обмана, как клиентов так и рабочих.
Копания помойка, уволился еще 9 месяцев назад, ввиду задержки зарлпаты на 6 месяцев, директор неоднократно переименовывает фирмы (Элит системс, интеллектуальный инжиниринг, инжекос и т.п.) людей выводят из штата и не платят. Компания по факту 3 человека еще все директора, сколько помимо меня кинули точно не знаю, общался только с дву3мя электромонтажниками которые тоже были взяты под объект, им денег заплатили только аванс и больше ничего.
2015-11-16 17:22 Евгений Басинов, г. Москва
Нормальная компания. Проработал там полтора года. Есть свои минусы но, в целом, не без этого. Считаю что получил там хороший опыт как инженера-инсталлятора. Самый главный плюс что работаешь рядом с профессионалами, которые всегда научат, если что-то непонятно. Коллектив отличный, многие из них действительно профессионалы своего дела, но руководство расслабиться не дает. Зарплату платят, как и обещали, премии не всегда, но это зависит от выполненных работ. Успеваешь к сроку, получишь пре…>>
Соц пакет без обедов, штрафы за опоздания и за срыв сроков. Да и еще, бывает ненормированный день, и работа по выходым, но это из за больших проектов когда горят сроки. Хочешь получить премию, успевай в сроки.