Другие названия:: Северная 96/1
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info@import-company.ru
Регионы работы: Москва, Благовещенск
Телефоны: +79241488888

Описание деятельности:  Поставка запчастей, спец.техники, косметики и многое другое из Китая

Отзывы о компании     « ООО Импорт »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Благовещенск

2017-03-31 20:42 Автор: Аноним, г. Благовещенск
Дмитриий Сергеевич редкостный мошенник. Есть чемупоучиться
Люди - расходный материал. Пришли - ушли, зарплату не заплатил, это норма. Постояный обман клиентов с его подачи. Да-да, у нас это есть\было на складе. Склада никакого нет. Беги и ищи все на рынке, ты же менеджер по продажам. Качество - пофиг
2017-03-28 22:12 Автор: п. Солнечный, г. Благовещенск
Три нижних отзыва прям подряд от одного числа. Ну очень достоверно.
Я характеризую компанию ООО «Компания Импорт», г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 230, и ее директора Апалина Дмитрия Сергеевича самым отрицательным образом. Это – человек, практикующий наглый обман. Принимает людей на работу, обещая стабильную заработную плату. Правда договор не заключает, но уверяет, что фирма у него крупная и не один год на рынке. Только почему-то сидит в тесном арендованом чулане. По факту зарплату вы не увидите, зато научитесь обманывать людей по его указаниям, краснеть перед заказчиками, не брать трубки. И слушать обещания, что вот-вот все наладится. И если вы введете в поиске "ооо импорт участник судебного процесса" то узнаете, что фирма находится в стадии ликвидации, а заодно сможете почитать все акты и определения суда за время существования компа…>>
2016-12-30 15:56 Автор: Роман, г. Москва
Работал в компании. уволился(дочка заболела в другом городе) читаю и удевляюсь.решил всё же написать.ерунду написали тут обиженные 0 .нормальная компания.адекватный руководитель.дай бог еще большего развития.а вообще значет на горло наступил кому то! ! ! ! ! и правельно! ! ! ! ! ! а вы умники работать бы шли! ! ! ! ! ! анонимы смешные
2016-12-30 07:02 Автор: юрий, г. Благовещенск
Серьезная организация.Самое главное коллектив специалистов.и руководитель идейный человек
я их не знаю .
2016-12-30 05:10 Автор: марина, г. Москва
Серьезная и динамично развивается компания.я сейчас в декрете жду выхода на работу.хороший коллектив и отзывчивый
я не увидела
2016-05-27 10:00 Автор: Станислав, г. Москва
ИХ НЕТ Правда только то, что Ген.директор умеет красиво вешать лапшу на уши и обвинять бывших работников
Компания ООО "Импорт". находится в г.Благовещенск Амурская обл. Устроился я в 2016г. туда менеджером по продажам. Зарплату обещали 10 000 рублей + 10% с продажи, на испытательном сроке 25% от дохода с продажи. Но как оказалось денег у компании нет, одни долги (якобы от старых работников), з/п нужно выбивать по 2-3 месяца. Даже оклад не платят. Предыдущая команда вся исчезла куда то разом. Причем все! ! ! По товару и запчастям, нет ни чего в наличие, а по телефону уверяют, что почти все есть на складе. Вас просят сделать 100% предоплату за товар, который Вы не дождетесь. За время моей работы, более 3 месяцев, было обмануто более 10 покупателей Ни в коем случае не пытайтесь туда устроиться работать и делать заказ у этой компании . Это развод! ! ! …>>