Другие названия:: Северная 96/1
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info@import-company.ru
Регионы работы: Москва, Благовещенск
Телефоны: +79241488888

Описание деятельности:  Поставка запчастей, спец.техники, косметики и многое другое из Китая

Отзывы о компании     « ООО Импорт »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Благовещенск

2016-12-30 15:56 Автор: Роман, г. Москва
Работал в компании. уволился(дочка заболела в другом городе) читаю и удевляюсь.решил всё же написать.ерунду написали тут обиженные 0 .нормальная компания.адекватный руководитель.дай бог еще большего развития.а вообще значет на горло наступил кому то! ! ! ! ! и правельно! ! ! ! ! ! а вы умники работать бы шли! ! ! ! ! ! анонимы смешные
2016-12-30 07:02 Автор: юрий, г. Благовещенск
Серьезная организация.Самое главное коллектив специалистов.и руководитель идейный человек
я их не знаю .
2016-12-30 05:10 Автор: марина, г. Москва
Серьезная и динамично развивается компания.я сейчас в декрете жду выхода на работу.хороший коллектив и отзывчивый
я не увидела
2016-05-27 10:00 Автор: Станислав, г. Москва
ИХ НЕТ Правда только то, что Ген.директор умеет красиво вешать лапшу на уши и обвинять бывших работников
Компания ООО "Импорт". находится в г.Благовещенск Амурская обл. Устроился я в 2016г. туда менеджером по продажам. Зарплату обещали 10 000 рублей + 10% с продажи, на испытательном сроке 25% от дохода с продажи. Но как оказалось денег у компании нет, одни долги (якобы от старых работников), з/п нужно выбивать по 2-3 месяца. Даже оклад не платят. Предыдущая команда вся исчезла куда то разом. Причем все! ! ! По товару и запчастям, нет ни чего в наличие, а по телефону уверяют, что почти все есть на складе. Вас просят сделать 100% предоплату за товар, который Вы не дождетесь. За время моей работы, более 3 месяцев, было обмануто более 10 покупателей Ни в коем случае не пытайтесь туда устроиться работать и делать заказ у этой компании . Это развод! ! ! …>>