Другие названия:: Юра
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  Лохотрон. Люди не ведитесь обманывают людей и кидают на деньги

Отзывы о компании     « 0672800234 »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2016-06-02 15:24 Автор: Ірина, г. Киев
Їздила з чоловіком в Вроцлав на парасолькі від Юрія. Приїхали у Львів нас чекав бус рено, він нам все пояснив по документах запропонував поговорити з роботодавцем, ми польську не знали довірились Юрію і поїхали. В Польщі нас завезли під хостел, поляк показав нам наші кімнати і сказав чекати 2 дня на оформлення документів. На третій день вийшли на роботу, перші дні було тяжко, працювали по 12 год платили нам по 9 zl житло дійсно було…>>
Довго чекали на кордоні.
2016-05-25 14:24 Автор: Юрий, г. Львов
Вы пишите лохотрон? Кто ВЫ? Позвоните мне! У нас люди все довольные, а кто нет , бесплатно даем другую работу и люди которые ехали от нас дают наш номер своим знакомым, родным! Вся работа у нас легальная и проблем с зарплатой не бывает! Если Мы Вас объманули, так почему Вы не обратились в полицию? !
Вы пишите лохотрон? Кто ВЫ? Позвоните мне! У нас люди все довольные, а кто нет , бесплатно даем другую работу и люди которые ехали от нас дают наш номер своим знакомым, родным! Вся работа у нас легальная и проблем с зарплатой не бывает! Если Мы Вас обманули, так почему Вы не обратились в полицию? !