Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАКУПКА ЗЕРНОВЫХ

Отзывы о компании     ООО Аграфуд Трейдинг, Всего отзывов: 11

2017-09-13 12:38 Аноним, г. Киев
Хочу предостеречь всех, кто подумает идти работать в компанию. Сейчас они уже называются Натур Фудс. Название изменили, но смысл тот же. Руководитель Константин - неадекват полнейший. С сотрудниками обращается, как с мусором. Текучка в компании не прекращается. По деньгам обещают одно, по факту выходят совершенно другие суммы. А то и вовсе может не заплатить. Если можно кого-то кинуть, то кидает не задумываясь о последствиях.
2016-12-06 13:11 Аноним, г. Киев
положительных нет
Купить ни чего не дадут, цель одна-нанять людей и украсть контакты, на деньги кинут 100%
2016-10-24 14:55 Вадим, г. Киев
Нормальный коллектив (отдел закупок и экспортеры)
Руководство гавнюки. Кидают на ЗП. Текучка ужасная, за месяц отдел практически обновился. Алла нанимает людей пачками, народ приходит, приносит объемы, в день ЗП весь отдел увольняют без ЗП
2016-10-18 17:07 Александр, г. Киев
Руководитель отдела закупок Антон, которому через 2 месяца ожиданий бонусов не заплатили ни копейки.
На работу приглашает директор по персоналу, а зарплату не платит акционер .Полный сговор с обеих сторон.
2016-10-18 16:04 Водитель, г. Киев
Приятный запах булочек из окна
Денег на бензин дают меньше чем выписываешь; соответсвенно не хватает на обед и приходилось заправляться за свои деньги, которые никто не компенсирует. При устройстве на работу обещали "АМОРТИЗАЦИЮ, ТО автомобиля"; на деле платить амортизацию отказались; сказали: "амортизация в виде ТО"? ? ? , хотя это две абсолютно разные статьи расходов! ! При расчете УКРАЛИ у меня один рабочий день, а ставку посчитали из расчета 24 рабочих дня в месяц (да столько рабочих дней в месяц не бывает вообще! ! )…>>
2016-10-12 17:49 Максим, г. Киев
Положительные стороны это приятный бухгалтер, который мило улыбается когда не перечисляет зарплату.
Брали на ставку 15000 гривен + бонусы в итоге всеь отдел ее не получил.Ни ставки ни бонусов.Официально на работу не берут.
2016-09-30 11:44 Максим, г. Киев
В компании официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, если не приходить на работу в 10.00 и не обедать с 12.00 до 14.30 , не завидовать коллегам которые более трудолюбивые, не ныть что другим сами везут и не надо звонить, время тратить на лабораторию, отгрузку то можно в компании спокойно работать и не тужить .
Добрый руководитель.
2016-09-26 14:12 1 1, г. Киев
Кинули с бонусом
2016-07-06 19:31 Иван, г. Киев
Увидел случайно эти сообщения и мягко говоря афигел. Так как работал в этой компании почти пол года и понимаю кто это написал. Это полные лузеры которым за 40 лет за спиной ничего нет. Ходят с компании к компании пакостят и ничего не делают. Я сидел возли этих ребят и знаю что это за трутни (мягко говоря). Мало того что ничего не делали еще и контакты сливали. Чистые мудаки только могут писать всякую хрень на молодых ребят которые и ем и другим дают работу и терпять таких. Одна гадость у людей жаба,…>>
Межсезонье мало объемов и соответсвенно мало бонусов(((
2016-06-30 18:24 Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон для меня
Коллектив нормальный, Костя и Игорь настоящие разводиловы - прикрываются именем Киевхлеба, но юридически отношения в нему не имеют. Не советую связываться - нет перспектив.