Описание деятельности:  мошенничество

Отзывы о компании     « издательство Наше Слово »Всего отзывов: 2

2016-06-06 20:53 Автор: Аноним, г. Москва
Почитав этот отрицательных отзывов, я буквально боялась идти в это место, тк один и тот же отзыв с призывами в суд был на всех ресурсах интернета.со страхом, но пошла и просто начала работать удаленно) Теперь я работаю в компании удаленным редактором-координатором на ИП. Действительно, тем кому нравиться Наше Слово – отзывы не пишут. Наше Слово – это в первую очередь - люди, люди, которые любят и читают книги, это откладывает отпечаток на общение, даже в негативных отзывах все пишут про вежливость и хорошие книги, а хорошие книги плохие люди не делают)) Работы, конечно, очень много, но меня поддерживает то, что это первая компания, где мне искренне нравятся вышестоящее руководство. Наше Слово – это одна из немногих компаний, где руководители работают больше подчиненныx и с ними…>>
Пока все нравится Пока все нравится
2016-05-23 20:23 Автор: Аноним, г. Москва
-------------------------------------------------------------------------------------
БАТАЛИНА С С из ИЗДАТЕЛЬСТВА НАШЕ СЛОВО - НЕ ПЛАТЯТ ПЕРЕВОДЧИКАМ - РЕДАКТОР КАТЕРИНА АНИКИНА anketa@nasheslovo.ru Не оплачивают работу внештатным сотрудникам, переводчикам, корректорам, редакторам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ - ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ - ПИШИТЕ НА nasheslovovsud@yandex.ru