Другие названия: ООО "Аванпост"
Сайт:  avanpost.ru

Описание деятельности:  Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия.

Отзывы о компании     Avanpost Всего отзывов: 2

2016-07-12 12:25 Аноним, г. Москва
Зарплата в рынке, не больше ни меньше. Можно найти выше, но другие преимущества перевешивают. Коллектив отличный, офис в тихом районе, всегда есть бесплатная парковка, добираться очень удобно, не нужно торчать в пробках в центре. Компания развивается очень быстро, нагрузка возрастает, но интересно. Хороший опыт проектов с крупными заказчиками. Я думаю, у компании очень хорошие перспективы, потому что продукты действительно достойные.
Так как компания маленькая, некоторые бизнес-процессы еще не выстроены, после работы в крупной компании немного напрягает, но привыкаешь и улучшения есть. А все остальное меня устраивает.
2016-05-23 14:05 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, коллектив молодой, народу немного, мне очень комфортно работать. С генеральным почти не сталкиваюсь по работе, встречаемся только на корпоративах) А непосредственно мой руководитель супер, все четко и по делу, «начальника» не включает, наоборот делится опытом и готов помогать. Есть развитие и перспективы, с момента как пришел (год назад) очень многому научился.
Работы очень много, не знаю плюс или минус. Для меня плюс, но приходится задерживаться, дополнительно это не оплачивается.