Другие названия: СГС
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@sgs-holding.ru

Описание деятельности:  Комплексное оснащение строительных объектов оборудованием и инструментом

Отзывы о компании     Стройгарантсервис Всего отзывов: 6

2022-04-29 15:23 Аноним, г. Москва
- Официальное оформление с первого дня, - офис рядом с метро, 5 минут, - оплата вовремя на карту, - очень классный коллектив и руководитель, - вкусный кофе на кухне и плюшки по праздникам))) Работаю около года и, несмотря на большой объем работы, рада, что выбрала именно эту компанию. Есть возможности для профессионального роста, мне оплатили курсы повышения квалификации.
Жалко, что ДМС нету и спорт не оплачивают.
2022-04-28 14:02 Аноним, г. Москва
Работаю больше 5 лет и считаю, что это хорошая и порядочная компания. Основной костяк работает очень долго: по 7-10 лет, текучки почти нет. Много примеров карьерного развития внутри организации, когда менеджер стал руководителем. Удобный офис рядом с метро, есть кухня и хорошая столовая рядом от ДСК-1, мы туда ходим обедать. Еще у нас очень хороший коллектив - атмосфера в компании очень позитивная, дружеская. Каждый год компания организовывает для сотрудников корпоративный новый год и дарит…>>
Нет. Ну разве что раньше офис был очень неудобно расположен (в промзоне), но сейчас переехали на Беговую и все рядом, до метро 5 минут.
2022-04-27 13:59 грузчик, г. Москва
Компания предоставляет хорошие условия труда. Даже для грузчиков. Работаю тут около полугода и пока что доволен. График достаточно удобный, получается совмещать работу с учебой. Начальство идет на встречу в этом плане, за что им большое спасибо. Зарплата нормальная, платят ровно столько, сколько обещали на собеседовании. С коллективом хорошие отношения сложились и вообще тут на редкость здоровая атмосфера царит.
Работы много в сезон даже на перекур некогда сходить и начальник строгий.
2022-04-25 16:28 О***а, г. Москва
2.5 года работала в отделе снабжения в Стройгарантсервисе и воспоминания остались только самые хорошие . Коллектив дружный, зарплата достойная, за время работы несколько раз индексировали, по праздникам всегда дарили подарки и накрывали фуршет. За время работы очень многому научилась: пришла обычным оператором базы 1С и за два года выросла в менеджера по снабжению с обширным функционалом. Очень хороший руководитель Инна Андреевна, мой главный наставник, которая поверила в мои способности…>>
Сначала было очень трудно выучить номенклатуру в 1С. - она очень большая, но потом нормально. И еще в сезон всегда очень много работы, перерыв только на обед.
2018-02-27 17:00 Аноним, г. Москва
Рядом с метро. Самая классная компания. Своевременная заработная плата. Коллектив просто чудо, все доброжелательные.
Надо подумать.
2016-05-20 20:51 А.Ж., г. Москва
Нету
Низкая ЗП. Невыполнимые планы, не дотянешь 5 тысяч- никакой компенсации, Всё равно получишь голый оклад 35. Следующий план на месяц обязательно будет больше предыдущего! За процентами не угонишься в общем. Никакого соцпакета нет и в помине. Зарплата нестабильна. На собеседованиях рассказывают сказки, по факту всё не так! !