Другие названия: ООО "Мой Механик"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  mymechanic.ru
Эл. почта: contact@mymechanic.ru
Телефоны: +74997046487

Описание деятельности:  Выездной автосервис по ремонту автомобилей. Диагностика, ТО, ремонт и замена колодок, масла, фильтров и еще 300+ услуг на выезде.

Отзывы о компании     Мой Механик Всего отзывов: 11

2016-10-03 16:59 Анастасия Шапарина, г. Москва
Их нет и быть не может.
Заставляют обманывать клиентов, разводить их на деньги. Требуют навязывать и всучивать клиентам ненужные услуги. Дают рекламу которая не соответствует действительности а потом приходится выкручиваться перед клиентом. Ставят не выполнимые нормативы. А когда учредители начинают задавать вопросы, всё сваливают на операторов голословно обвиняя их в чем попало вплоть до воровства заказов, при этом не предоставляя ни каких доказательств. Обращаюсь к руководству данной компании: Если вы решили наделать…>>
2016-08-05 00:49 Дмитрий Егоров, г. Москва
Работа только на собственном автомобиле, весь необходимый инструмент и оборудование для выездного ремонта предоставляется. Инструктаж и ознакомление с работой происходит быстро. Заказы можно получать как в своем районе проживания, так и в других районах столицы. ЗП устраивает, во многом зависит от количества выполненных заказов. Начальство и коллектив хорошие.
Ожидание заказов, большое количество документации.
2016-07-25 15:28 Егор Малаников, г. Москва
Работаю механиком на выезде уже четвертый месяц - очень нравится. Зарплата по большому счету зависит от количества выполненных заказов, есть конечно ставка, но хочется же хорошую сумму. Поэтому чувствуешь себя полноправным участником компании - сам заинтересован в заказах, быстро и качественно все делаешь и получаешь нормальные деньги за свою работу.
Все работу по регламенту, заполнение бумаг при каждом заказе.
2016-07-15 12:58 Мария Скорова, г. Москва
Весь процесс автоматизирован при помощи их специальной системе, в которой можно увидеть всю статистику по звонкам, заказам и т.д., сравнить свои результаты с другими работниками. Зарплата в основном зависит от числа одобренных заказов - стандарт работы менеджера. Коллектив дружный, нет гонки за клиентов.
Жесткая дисциплина, выполнение обязательного плана работ.
2016-06-29 00:04 Диана Соловьева, г. Москва
Работа менеджера заключается в постоянном присутствии за рабочим местом, потому рабочая зона должна быть уютной и удобной. С этим в компании Мой Механик все очень хорошо продуманно - удобное рабочее место, специальная программа для работы. Хорошо продумана мотивация сотрудника - постоянные бонусы за выполнение плана, бонусы по лучшие показатели недели и т.д. Зарплата очень хорошая, вместе с бонусами вообще отличная.
Четкое соблюдение правил при разговоре, заполнение большого количества форм
2016-06-21 17:45 Алексей Филонов, г. Москва
Условия и график работы очень положительны - график утверждаешь сам с начальством, работа на свежем воздухе "сам на сам" с автомобилем. Клиенты в основном девушки, потому работа становится еще приятней) Зарплата хорошая - оплачивается все: время, безин и есть проценты от каждого выполненного заказа. Для тех, кому надоело сидеть постоянно в одном и том же автосервисе - именно то, что нужно.
Много бумажной работы - перед началом выполнения заказа необходимо подписать договор, туда вписать состояние авто перед ремонтом и т.д. Это для меня скучно)
2016-06-13 16:12 Олег Мильков, г. Москва
Всю жизнь работаю продажником, имею большой опыт в этом деле. Побывал на работе и в данной компании. Очень хорошо продумана мотивационная оставляющая - можно увидеть рейтинги по звонкам, свой текущий зарабаток. Хорошая зарплата, которая состоит из ставки и процента по заказам + преимии за выполнение месячного плана. Все устраивало, но тематика авто не моя - ушел менеджером в другую сферу.
Контроль руководство, выполнение плана.
2016-06-09 09:52 Артем Зефнов, г. Москва
Очень понравилась работа - тебе присылают заказа, ты берешь необходимый инструмент и запчасти и на своем автомобиле едешь к клиенту помогать ему, на месте все оформляешь документально (описание автомобиля до ремонта, выполняемые работы, гарантию для водителя) для подтверждения и гарантий водителю, делаешь работу и тебе говорят "Спасибо". Зарплата - ставка + проценты от заказа. Сначала выходило где-то 600$, сейчас зарабатываю 1000$, иногда и более. Руководство хорошее, входит в положение,…>>
Обязательным условием является наличие собственного автомобиля - для некоторых это будет существенным ограничением.
2016-06-03 13:42 Леонид Рогачев, г. Москва
Полное обучение рабочему процессу - учат правильному общению, работе с внутренними программами. Работа проходит в хорошем офисе в центре Москвы, чай с печеньками имеется. Зарплата в виде ставки и процента от заказа, есть хорошая мотивация для работы)
Последовательный план действий, требование хороших знаний в автомобильной тематике.
2016-05-31 12:31 Сергей Лавров, г. Москва
Большой поток заказов, с которых и получаю свой процент. Изначально компания меня тестировала и давала неслождные заказы на ремонт автомобиля, но уже через месяц после подтверждения совего профессионализма я определился с удобным мне графиком и начал получать хорошие качественные заказы. Заработк сейчас полностью устраивает, даже в наш кризис.
Дисциплина, четкий регламент - хотя эти вещи должны быть в любой серьезной компании.