Другие названия: ООО "МетснабГрупп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metsnabgroup.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  МетснабГрупп - это группа компаний: ООО "Метснаб", ООО "Вторметсервис", ООО "Бизнес-Опт", ООО "Нижсталь", ООО "Ваш доктор" (на автозаводе детский центр)

Отзывы о компании     МетснабГрупп Всего отзывов: 6

2019-02-05 15:23 Н*****я, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже 2 года, всем довольна, я менеджер по продажам, первый год пришлось хорошо потрудиться, наработала себе клиентскую базу , пошли хорошие заказы, стала отлично зарабатывать на процентах, плюс стабильный оклад.Нравится сильное и думающее руководство, хорошие плюшки в виде подарков для детей, корпоративов спортивных мероприятиях и тд.Хотите зарабатывать вам сюда, но легко не будет.
металл, сложный рынок, тяжело было вникать.
2018-09-26 13:20 Т*****а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании год, все устраивает от зарплаты до отношения к сотрудникам, есть возможность развиваться, расти, организация оплачивает обучение.
2018-09-24 16:38 Д***я, г. Нижний Новгород
Пришла работать в компанию на должность менеджер отдела закупок, по простому тендерист, работаю в компании уже 4 месяца, первый месяц был испытательный срок, который я успешно прошла. Работой довольна, зп отличная оклад+премия, бесплатное питание, тренажерный зал, созданы все условия для работы. Посмотрим что будет дальше, но пока я всем довольна.
Требовательное руководство, многозадачность, большая ответственность при расчете сделок и подачи заявок. Других минусов пока не заметила.
2017-11-01 09:39 Александр, г. Нижний Новгород
Отзыв был удален автором 2017-11-01 09:41:45
2017-10-04 09:41 Менеджер, г. Нижний Новгород
Устроил работать менеджером 2012 года и работаю по сей день, успешно прошел обучение, стажировку и испытательный срок. Устраивает всё. Особенно тот дух и инновации, которые есть у руководства и коллектива. Зарплату получаю вовремя, за выполнение плана продаж стабильные премии. Если хотите работать и зарабатывать , то метснаб групп дает все возможности для этого.
Меня все устраивает
2016-05-20 15:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Обед на территории бесплатный
Для начала не оставляя свое мнение просто факты: в компании постоянная текучка (каждый месяц по 2-3 человека, если учесть, что во всей группе компаний около 45 человек работает. И убирают людей стабильно и ежемесячно), очень много людей, которые работают пару месяцев, зарплата серая и часто лишают всех этой серой зарплаты, а выплачивают копейки "белые", директор постоянно орет и совершенно мягко сказать чисто по русски и разговаривает что-то типа "заходи и закрой калитку" и т.п., вообщем чисто…>>