Другие названия: ООО "Инновационный консалтинговый центр" (ООО "МСК", ООО "НПС", ООО СПС", ООО "ЕС-Рус",Международный Кадровый Союз ,ООО Региональный консалтинговый центр, ооо невапромсервис и т.д. и т.п.)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  es-bv.ru
Эл. почта: staff.staff.80@mail.ru
Телефоны: 88002003412,88002001350,83512390517,83412933560

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих ,упаковщиков

Отзывы о компании     ЧАЗ ПРОФ-СОЮЗ Всего отзывов: 4

2017-02-01 11:14 Аноним, г. Москва
По моему наркомания нормальная, приехал на объект, тут же встретил мастер поселил в квартиру, с зарплатой не обидели, ну минусов не много , а так не чего работать и зарабатывать можно
Питание свое
2016-07-11 23:16 Аноним, г. Москва
Всегда помогали рабочим, и они нам. На каждом объекте свой мастер. Бесплатное жилье Оформление мед книжки ( да её вычитают )
НЕ платят сотрудникам, которые не возвращаются на вахту ( не соблюдение графика) -нормально НЕ платят сотрудникам, если клиент отказывался от услуг компании (если сотрудник не перейдет на другой объект, то становиться не нужен, а деньги остаются в компании) - кидалово НЕ платят сотрудникам если он уволился (последняя ЗП) -кидалово Не платят сотрудникам за пьянки и прогулы ( тут все понятно ) - нормально Рыба гниёт с головы - вся проблемы в центральном офисе в Ижевске, я работал в челябинске…>>
2016-05-18 23:07 Наташа, г. Москва
Рабский наемный труд.
Работала в компании в московском офисе менеджером по подбору персонала. Но это одна шарага - их главный офис в Ижевске, оттуда они распространяют свои гнилостные лапки по России. За короткое время работы в офис звонили вахтовики, которым не платили зарплату по два месяца, они приезжали в офис и сидели, просили и уезжали ни с чем. Бухгалтерия находится в Ижевске, единственное, что мы им советовали - звонить в бухгалтерию в Ижевск, но там их игнорили и обрывали телефон. Зарплату они мне не…>>
2016-05-18 22:53 Аноним, г. Москва
Только минусы ребята не ходите туда работать.
Отработал 2 месяца бесплатно.летом 15го года.говорили и спецуха есть.дали лахмотья рваные. Вобщем все плохо.Приехал и судился. Суд длился месяц.вот получил решение суда.типо у них ничего нет и по закону нечего с них взять.короче хрень полная. Сьездил за свой счёт.бесплатно поработал и приехал.