Описание деятельности:  Продажа металлопластиковых конструкций

Отзывы о компании     ИП Чеканов М. А. Всего отзывов: 14

2017-02-02 15:52 Анатолий, г. Москва
Сюда позвал одногруппник. Пообещали хорошую З/п.Я чувствую, как расту с профессиональной стороны. Я могу достигнуть большего и эта компания поможет мне в этом.
2017-01-18 13:20 Олег К., г. Москва
Я менеджер компании ИП Чеканов М. А. И я безумно благодарен за предоставленную возможность, работать и зарабатывать, расти как человек и как специалист. Хочу отметить также дружный коллектив, который будет радовать вас каждый день и открытое к новым идеям и решениям руководство, которое хорошо поощряет инициативных сотрудников.
не вижу
2016-12-14 11:50 Аноним, г. Москва
Я уже два года в этой фирме, отзыв решил оставить, потому что жаль уходить. Работал по принципу насколько наработаешь - столько и получишь. Ушел из-за разногласий с руководством, но это личное. В остальном все в норме.Работать вполне можно.
--- нет ---
2016-11-01 14:17 Максим, г. Москва
По первой случалось по-всякому, потом утряслось , я понял, что к чему и работать стало нормально. Это фирма- место где приятно работать. Это старт для вашего роста как человека, так и профессионала. Все в ваших руках - руководство постоянно готово к общению и улучшению работы компании. Абсолютно всегда, то что заработал, тебе выплачивают в полном размере.
2016-10-04 12:18 Кристина, г. Москва
Работой довольна, не смотря на сложности в стране, деньги выплачивается без задержек и в полном объеме, вменяемое руководство. Компания на рынке уже больше несколько лет, поэтому репутацию портить себе явно не собирается.
2016-09-22 12:52 Эльдар, г. Москва
Ребята, с которыми я работаю, обалденные, начальство на высоте, зарплату не задерживают, работа меня устраивает.
2016-09-01 11:49 Илья, г. Москва
Нормальная компания, отличная команда сотрудников, руководители - адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог со своими подчиненными, что мне было важно, так как натерпелся на предыдущих местах работы. Оплата труда очень достойная и всегда выплачивается вовремя!
глобальных недостатков нет
2016-06-21 17:43 Егор, г. Москва
Я здесь работаю. Работы много, но и компенсация за нее хорошая. Зарплата высокая, премии подкидывают, условия труда и коллектив нравяться не меньше. Уходить не собираюсь!
2016-06-21 17:30 Ирина, г. Москва
Работы хватает всегда, при чем рабочий процесс очень динамичный. Зарплату не задерживают. Это серьезная компания и выплаты производятся всегда во время, даже во время кризиса.
2016-06-21 16:17 Полина, г. Москва
Коллектив - это были друзья! По крайней мере, у нас в отделе так было. Атмосфера здоровая, все работают на уровне и профессионально, особенно в сравнении с компаниями, с которыми довелось сотрудничать. Карьерный рост был и есть. Я например начинала с низов, пришла на должность обычного младшего менеджера маркетинга. Тоесть, сперва было «принеси-подай», но доработалась до руководителя отдела . Зарплата естественно росла, по мере того, как я продвигалась вверх по должности. Цифры называть…>>