Описание деятельности:  Продажа металлопластиковых конструкций

Отзывы о компании     « ИП Чеканов М. А. »Всего отзывов: 11

2016-11-01 14:17 Автор: Максим, г. Москва
По первой случалось по-всякому, потом утряслось , я понял, что к чему и работать стало нормально. Это фирма- место где приятно работать. Это старт для вашего роста как человека, так и профессионала. Все в ваших руках - руководство постоянно готово к общению и улучшению работы компании. Абсолютно всегда, то что заработал, тебе выплачивают в полном размере.
2016-10-04 12:18 Автор: Кристина, г. Москва
Работой довольна, не смотря на сложности в стране, деньги выплачивается без задержек и в полном объеме, вменяемое руководство. Компания на рынке уже больше несколько лет, поэтому репутацию портить себе явно не собирается.
2016-09-22 12:52 Автор: Эльдар, г. Москва
Ребята, с которыми я работаю, обалденные, начальство на высоте, зарплату не задерживают, работа меня устраивает.
2016-09-01 11:49 Автор: Илья, г. Москва
Нормальная компания, отличная команда сотрудников, руководители - адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог со своими подчиненными, что мне было важно, так как натерпелся на предыдущих местах работы. Оплата труда очень достойная и всегда выплачивается вовремя!
глобальных недостатков нет
2016-06-21 17:43 Автор: Егор, г. Москва
Я здесь работаю. Работы много, но и компенсация за нее хорошая. Зарплата высокая, премии подкидывают, условия труда и коллектив нравяться не меньше. Уходить не собираюсь!
2016-06-21 17:30 Автор: Ирина, г. Москва
Работы хватает всегда, при чем рабочий процесс очень динамичный. Зарплату не задерживают. Это серьезная компания и выплаты производятся всегда во время, даже во время кризиса.
2016-06-21 16:17 Автор: Полина, г. Москва
Коллектив - это были друзья! По крайней мере, у нас в отделе так было. Атмосфера здоровая, все работают на уровне и профессионально, особенно в сравнении с компаниями, с которыми довелось сотрудничать. Карьерный рост был и есть. Я например начинала с низов, пришла на должность обычного младшего менеджера маркетинга. Тоесть, сперва было «принеси-подай», но доработалась до руководителя отдела . Зарплата естественно росла, по мере…>>
2016-06-12 18:39 Автор: Алексей, г. Москва
Вся эта компания просто мошенники.Набирают народ на разные специальности а в реале тебя заводят в жилой дом и в перед всякую хрень втюхивать людям.
2016-06-03 16:06 Автор: Игорь Рязанов, г. Москва
Возможность карьерного роста, стабильный заработок, удобный график
Отсутствуют
2016-05-19 15:40 Автор: Виктор, г. Москва
Очень удобно расположен офис, отличное рабочее место. Хороший график работы.