Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 8 (964) 633-49-76

Описание деятельности:  ООО "Источник здоровой жизни" - один из глобальных проектов нашей компании‚ который начал свое существование в 2014 году. Это производство и реализация питьевой бутилированной воды первой и высшей категории под брендом "Жить ЗдОрово" "Источник здоровой жизни" - питьевая негазированная вода.

Отзывы о компании     « Источник здоровой жизни »Всего отзывов: 6

2016-11-08 13:53 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Такую странную компанию я ещё не видела)) пришла работать на одну зарплату в итоге дали вообще копейки. Товар в магазины везут с задержкой почти на неделю дениги водители воруют и все вешают на торговых. Не теряйте своё время обходите эту комнпантю строгой
2016-11-08 13:41 Автор: Вася, г. Москва
Их нет
Не тратьте своё время на эту странную компанию. Зарплату не выплачивают обещают одну зп при получении совсем другая) если увольняешься зп вообще не дают просто кидают
2016-06-24 17:32 Автор: Анна, г. Москва
1) Зарплату не задерживают и платят равными частями два раза в месяц. 2) Очень дружный и очень позитивный коллектив. 3) Компания находиться на уровне развития и предлагает отличные перспективы сотрудникам. 4)Компания предоставляет возможности проявить себя. 5) Замечательное руководство (не чуждое чувству юмора и нормальным человеческим отношениям). 6) Всегда происходит что то интересное 7) Недалеко от центра и быстро добираться.
Работать в компании интересно настолько что затягивает и иногда забываешь вовремя уйти домой.))) Других отрицательных сторон пока не знаю и не замечала.
2016-06-24 17:00 Автор: Александр Дзыговский, г. Москва
В компании относятся лояльно к каждому работнику. Зарплату выплачивают 2 раза в неделю. Никогда не задерживают. Компания перспективная и развивающаяся, не стоит на месте. Открываются все новые и новые проекты.
Пока нет
2016-06-24 11:08 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Все что обещали не выполнили зп на подняли после испытательного срока! ! ! Оформления по тк рф нету и не будет работают в чёрную! ! ! Не советую связываться сними есть там Саша Финансовый директор полное говно пытается всех нагреть с зп и при увольнении не рассчитывает
2016-05-18 16:34 Автор: Аноним, г. Москва
Пешком или на бесплатной маршрутке от метро до БЦ "Контакт".
Оклад 25 тыс.+процент с продаж. Продажа воды под брендом телепередачи "Жить здОрово". Те, кого перекосорыливает от Малышевой и Ко, воду явно не купят:)) Хитрая система бонусов (попробуй заработай). В первый месяц план 80 тыс. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: у них первая неделя, 5 рабочих дней тест-драйв сотрудника. Если не подходишь, они НИ КОПЕЙКИ не выплачивают. "Но обычно никто и не просит", сказала милая девушка Холодкова Лина по телефону. Действительно, подумаешь, отработал неделю и ничего не заплатили! Фигня-вопрос. Поэтому, сами решайте, но мне как-то сразу ехать к ним расхотелось. Единственно, вызывает недоумение: если у вас испытательный срок 2 месяца, то эта неделя что? Испытательная перед испытательным сроком? ? ? Короче, обнаглели все вконец, решайте сами-оно вам надо? ? ?…>>