Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8 (964) 633-49-76

Описание деятельности:  ООО "Источник здоровой жизни" - один из глобальных проектов нашей компании‚ который начал свое существование в 2014 году. Это производство и реализация питьевой бутилированной воды первой и высшей категории под брендом "Жить ЗдОрово" "Источник здоровой жизни" - питьевая негазированная вода.

Отзывы о компании     Источник здоровой жизни Всего отзывов: 9

2016-12-19 18:16 Аноним, г. Москва
Их нет
Вы что тут сами себе пишите хорошие отзывы)))) не позорьтесь хоть лучше напишите сколько людей кинули на зарплаты как водители деньги воруют из за того что им зп не выплачивают. Какие там перспективы карьерного роста? ? ? ? ? ? ))))))))))))))))) какое руководство лояльное объясните мне пожалуйста? ? ? ? ? не одного торгового не осталось в компании все УБЕЖАЛИ офис полу пустой.
2016-12-19 08:01 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Перспективы карьерного роста. Да, надо работать, только тогда можно чего то добиться. А если сидеть и ни чего не делать - любая компания будет плохой. Так что со своей стороны у меня только положительные отзывы.
нет таких
2016-12-07 18:38 Михаил, г. Москва
нет! ! !
Эту контору стоит проверить на легальность и чистоту! Чёрная фирма!
2016-11-08 13:53 Аноним, г. Москва
Их нет
Такую странную компанию я ещё не видела)) пришла работать на одну зарплату в итоге дали вообще копейки. Товар в магазины везут с задержкой почти на неделю дениги водители воруют и все вешают на торговых. Не теряйте своё время обходите эту комнпантю строгой
2016-11-08 13:41 Вася, г. Москва
Их нет
Не тратьте своё время на эту странную компанию. Зарплату не выплачивают обещают одну зп при получении совсем другая) если увольняешься зп вообще не дают просто кидают
2016-06-24 17:32 Анна, г. Москва
1) Зарплату не задерживают и платят равными частями два раза в месяц. 2) Очень дружный и очень позитивный коллектив. 3) Компания находиться на уровне развития и предлагает отличные перспективы сотрудникам. 4)Компания предоставляет возможности проявить себя. 5) Замечательное руководство (не чуждое чувству юмора и нормальным человеческим отношениям). 6) Всегда происходит что то интересное 7) Недалеко от центра и быстро добираться.
Работать в компании интересно настолько что затягивает и иногда забываешь вовремя уйти домой.))) Других отрицательных сторон пока не знаю и не замечала.
2016-06-24 17:00 Александр Дзыговский, г. Москва
В компании относятся лояльно к каждому работнику. Зарплату выплачивают 2 раза в неделю. Никогда не задерживают. Компания перспективная и развивающаяся, не стоит на месте. Открываются все новые и новые проекты.
Пока нет
2016-06-24 11:08 Аноним, г. Москва
Нету
Все что обещали не выполнили зп на подняли после испытательного срока! ! ! Оформления по тк рф нету и не будет работают в чёрную! ! ! Не советую связываться сними есть там Саша Финансовый директор полное говно пытается всех нагреть с зп и при увольнении не рассчитывает
2016-05-18 16:34 Аноним, г. Москва
Пешком или на бесплатной маршрутке от метро до БЦ "Контакт".
Оклад 25 тыс.+процент с продаж. Продажа воды под брендом телепередачи "Жить здОрово". Те, кого перекосорыливает от Малышевой и Ко, воду явно не купят:)) Хитрая система бонусов (попробуй заработай). В первый месяц план 80 тыс. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: у них первая неделя, 5 рабочих дней тест-драйв сотрудника. Если не подходишь, они НИ КОПЕЙКИ не выплачивают. "Но обычно никто и не просит", сказала милая девушка Холодкова Лина по телефону. Действительно, подумаешь, отработал неделю и ничего не заплатили!…>>