Другие названия: ООО «ВитаСфера»,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  duett-condom.ru
Эл. почта: info@duett-condom.ru
Телефоны: 8-495-771-82-54

Описание деятельности:  Продажа изделий медицинского назначения. Компания является молодой активно развивающейся, с большим потенциалом роста как компании так и её сотрудников. Мы продаем свой собственный уникальный продукт. Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями.

Отзывы о компании     ВИТАСФЕРА Всего отзывов: 3

2016-10-31 22:44 Алина Мишина, г. Москва
никаких
контора в "гараже" склад в комнате и офис там же. черная контора. торгуют фальшивками известных брендов и разной шушерной продукцией. руководство странное...много обещаний и рассказов. не стала испытывать свою судьбу в данной организации. контора мимо.
2016-09-16 23:52 Василий Росстошанский, г. Москва
Не соглашусь с оппонентом, отработал не один месяц в данной копании платили исправно, всю зарплату в белую, немного не согласен с гениальным директором из за этого пришлось уволиться.
2016-05-18 15:39 Иван Искандеров, г. Москва
никаких
Шаражка, торгуют поддельными презервативами, обещают одну зарплату. платят сотрудникам меньше. скоро картошкой начнут торговать и паленым спиртом..тк их обещания и тп не выполняются. ЗП обещают черную.