Другие названия: Компания "VR-Ufa"

Эл. почта: vr-ufa@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 262-84-44

Описание деятельности:  Сеть аттракционов виртуальной реальности на платформе очков «Oculus Rift».

Отзывы о компании     ИП Савенков С.А. Всего отзывов: 9

2016-10-28 22:25 Альберт, г. Уфа
Очень хорошая компания дружелюбная и уважительная к своим сотрудникам.Выплаты по зарплате постоянные и во время.
нету
2016-10-25 22:29 Vera, г. Уфа
Компания отличная. Зарплата и график для студентов хорошая. График подстраивали под меня-это плюс.
Не заметила
2016-09-15 13:47 Никита Кудряшов, г. Уфа
Очень дружный коллектив, гибкий график, своевременная оплата, помощь новичкам в работе.Очень понравилось работать с вами
Таковых не было, мне все очень понравилось.
2016-08-10 10:06 Flower, г. Уфа
Дружная команда, лояльное руководство, хорошее место работы и возможно совмещать с учебой +++ график корректируется под расписание на учебе Просто Класс! ! !
2016-08-04 14:04 Диана, г. Уфа
Отличный коллектив, хорошая работа, достойная зарплата
Зарплата зависит от продаж
2016-08-01 13:54 Тансулпан, г. Уфа
Отличный коллектив, руководство и зарплата!
Не заметила
2016-07-27 21:27 Айсылу, г. Уфа
В этой компании работала три месяца. Только положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив дружный. Всегда готовы придти на помощь. Гибкий график и доход приличный!
2016-07-11 14:40 Дмитрий Киров, г. Уфа
Дружный коллектив, своевременная зарплата, хорошее отношение начальства к сотрудникам
--------
2016-05-15 21:22 Olga Olga, г. Уфа
Лучшего коллектива я не встречала! =) Даже после увольнения остались дружеские отношения. Для студента очень высокая зарплата. Мне хватало и на штучки всякие и на аренду комнаты. Ещё бы работала, но решила вернуться в родной город.