Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kv-eco.com
Эл. почта: info@kv-eco.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044) 233-55-31 т./ф.: +38(044) 525-24-67 моб.: +38(063) 233-55-31 моб.: +38(063) 233-55-32 моб.: +38(050) 358-34-43 моб.: +38(067) 434-34-43

Описание деятельности:  Компания ООО «КВ-Экотехника» на рынке строительных услуг успешно работает с 2008 г.

Отзывы о компании     ООО "КВ-Экотехника" Всего отзывов: 2

2018-01-29 22:25 Бусина, г. Киев
Их нет. Высокомерие и ложь
Непрофессионализм, полное отсутствие контроля. Владелец Киевский построил схему по выдаиванию денег из клиентов. Клиент всегда неправ, прораб и маляр правы всегда. Клиента не слышат, договор не выполняют, унижают, качества нет. Если показываешь, что нужно качество, прекрашают договор и заставляют буквально работать по ценам в 2 раза больше без прописывания ответственности со стороны исполнителя Киевского В.М.
2016-05-13 21:20 Аноним, г. Киев
Их нет.
Меня пригласили на собеседование. В назначенный день я не смогла прийти на собеседование, я перезвонила и попросила перенести на другой день, мне ответили хорошо, мы договорились о дате и времени.Приезжаю на собеседование на ту дату и время которое мы договаривались, приехала на 20 минут раньше. И слышу такую фразу: "А ЧТО МЫ РАЗВЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ."Я отвечачаю-да". Они отвечают "С ВАМИ НИКТО ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕЙЧАС НЕ СМОЖЕТ". Я им говорю Вы могли позвонить и предупредить, а потом в ответ т…>>