Другие названия: ООО ТД Арамье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство пирогов, пирожков, кондитерских изделий. Розничная продажа продукции.

Отзывы о компании     Арамье Всего отзывов: 12

2022-04-08 13:48 Аноним, г. Москва
Дешевая контора. ОК не понимает зачем "ищет" сотрудников. Ничего и никого не помнят. Вакансии висят годами. Видимо, никто не хочет работать в этой "суперкомпании". И как красиво эти эйчары научились писать "положительные" "отзывы". Идите лучше учитесь и с людьми научитесь работать. Так себе.
2019-05-26 13:06 И***а, г. Москва
Работаю в офисе, в бухгалтерии, к производству прямого отношения не имею, но знаю какие высокие требования к работникам цеха, так что в нашей продукции не сомневаюсь. Зарплаты достойные, всё устройство официальное. Переработки всем оплачиваются дополнительно.
2019-05-20 23:08 Маркетолог, г. Москва
Занимаюсь маркетингом в этой компании, конечно имея руководящую должность и зарабатывая неплохие деньги, вижу только плюсы в зарплате, рабочем графике. Если вы активны, и хотите получить повышение, руководство обязательно заметит это и ваше рвение будет вознаграждено!
2019-05-09 02:27 И***т, г. Москва
Приняли на работу пекарем даже без опыта, с первого раза, к новичку отнеслись с пониманием, всему научили. Цеха хорошие, на оборудовании руководство не экономит, к персоналу относится с уважением. Обеды бесплатные. Задержек зп нет, правда иногда бывает переработка, но за это достойная оплата. Так что я доволен что устроился сюда.
2019-04-18 20:44 Аноним, г. Москва
Приятный рабочий коллектив, внимательное начальство. Конечно, непривычно было с самого начала, много обязанностей, но с такой атмосферой быстро втянулся и теперь делаю на одном дыхании. Приятная обстановка, как говорится, сделала своё дело.
Таких уж минусов даже не заметил
2019-04-12 23:43 А**а, г. Москва
Работницей пекарни я стала относительно недавно, но уже могу заметить добросовестность наших главных. Зарплата при мне всегда вовремя, день в день. Для меня это большой плюс, учитывая мучения с зарплатой на предыдущих работах.
2019-04-02 08:53 Н**а, г. Москва
В пекарне должны работать только люди с душой) Иначе не будет вкусной выпечки! Мне все тут нравится, особенно коллектив. ЗП стабильная, есть возможность дополнительно иногда брать смены, которые оплачиваются.
2019-02-27 08:59 М****м, г. Москва
Я в команде новичок, для меня все ново на этом месте. Сейчас я как ученик, мне помогают и подсказывают что и как делать. Очень хочется надеятся, что справлюсь с работой, потому что место хорошее, компани перспективная, обслуживаем огромное количество людей, производство больше. Ко мне, как к молодому специалисту очень повышенное внимание, и я пытаюсь сейчас вникнуть во все тонкости профессии.
Не заметил
2019-02-14 11:34 Аноним, г. Москва
Условия работы в Арамье нравятся. Бесплатные обеды особенно. По времени работы все устраивает. Есть сверхурочные, их оплачивают. Бывают авралы, когда все работают как один, это еще больше сплачивает коллектив. Стаж идет, зарплату платят, все ок.
2017-02-15 08:35 Рустам Каримов, г. Москва
Прекрасная компания. Выпускает очень качественную продукцию. Покупаю не в первый раз. Побольше бы таких компаний на рынке.
Не обнаружено.