Сайт:  strattonoakmont.com.ua
Телефоны: 0936499999

Описание деятельности:  Тяжело сказать

Отзывы о компании     Stratton Oakmont Inc. LLC Всего отзывов: 8

2017-01-13 15:09 Света, г. Киев
Все хорошо для начинающих специалистов.
Много работы
2017-01-13 15:03 Иван, г. Киев
В работе всегда есть свои плюсы и минусы. В таком случае нужно понимать, что даром деньги получить не получится где бы ты не работал. Умеешь хорошо водить- знай цену своему труду. Продаешь на высшем уровне- зарабатывай лучшее. Все просто.
Субьективно, строгость начальства
2017-01-13 10:30 Дмитрий, г. Киев
Коллеги, если можно так обратиться здесь ко всем, повышайте уровень своих компетенций... Сейчас время такое, что каждая компания заинтересована в трудолюбивых специалистах, да и хороших качествах человека.
Строгая дисциплина..
2017-01-10 13:52 Катерина, г. Киев
Для каждого профессионала есть свои условия. Для тех, кто ответственный и имеет трудолюбие здесь большие перспективы реализовать свои возможности так, как дельные советы и решения еще никогда (при мне )не были отвергнуты руководителем.
Их нет
2017-01-10 13:48 Юлия, г. Киев
Прочитав данные отзывы не могу отказать себе в написании ответного комментария. Касаемо работы в данной компании, могу сказать, что для специалистов созданы условия для положительных результатов их работы. Конечно, для тех, кто желает получать высокую зарплату без особых усилий здесь не место поскольку директор сформировал первоклассную команду, которая умеет вести. Поэтому, если Вы- амбициозны и с трезвым подходом к результатам своей работы, то здесь никогда не сможете остаться в стороне.…>>
Высокая дисциплина к выполняемым задачам
2016-09-14 20:05 Аноним Ананимович, г. Киев
Учишься работать с больными людьми.
Диреткор неуравновешеный человек. Все что обещает - не выполняет. Всех вокруг обманывает и пытается затащить в постель. Постоянно меняет свое мнение. Сплетничает. Обещает золотые горы. Пахал на работе с 9 до 22.00 Зп обещали в 8 раз больше действительности. Вспоминаю как страшный сон.
2016-06-05 12:48 Сотрудник компании, г. Киев
Добрый день, уважаемый доброжелатель! Благодарим за интерес к нашей компании, что даже написали отзыв. Я - сотрудница компании и знаю, о каком человеке идет речь. Учитывая, что человек пришел после собеседования на испытательный срок, проработал почти 2 дня, при этом, по сути ничего не сделав, а только входил в курс дела, требует оплаты. Вопрос: за что? Всем сотрудникам, которых официально приняли на работу, выплачивают зарплату в оговоренном размере и точно в оговоренный срок, плюс…>>
Их в принципе нет.
2016-05-12 20:54 Бывший сотрудник, г. Киев
Если кому-то нравится работать бесплатно, это сюда))
Не рассчитываются за услуги, за работу. Генеральный Директор Акиф Джалилов не выполняет обещаний. Берет на работу и не платит зарплату. Требуйте предоплаты, иначе ничего не получите.