Сайт:  transset.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программного обеспечения

Отзывы о компании     АО"Транссеть" Всего отзывов: 5

2020-08-18 17:12 Руководитель проектов, г. Нижний Новгород
Да нормальная компания, платят по рынку, хорошо. Работать приятно.
Маленькая парковка.
2019-04-25 15:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зарплата
Взяли с испытательным сроком. Все было хорошо, руководитель хвалил. Замечаний не делал. Я вроде думал, что все замечательно. И испытательный срок пройду, НО за несколько дней неожиданно собирают собрание. Не говоря, что это на счет моей стажировки. И озвучивают, что мол я хороший человек, ответственный, НО на данной должности не соответствую! И мне как будто на голову крыша упала! Все было хорошо и тут не соответствую! Я аж дар речи потерял! Было так обидно! Если бы было что то не так,…>>
2017-01-24 10:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Все ок. Нормальная контора
зимой холодновато, но так даже мозг бодрее.
2016-07-12 13:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Соблюдение законодательства, "белая" зарплата, копроративные программы, ДМС, оплата "качалки"
Если есть возможность не устраиваться сюда - лучше не устраиваться.Если вы программист - вам будет нормально, если вы "чей-то " - тоже хорошо, человеку же "с улицы вынесут мозг").Рад, что работаю в другом месте.Отзыв пишу краткий и не подробный, т.к. не хочу переходить не личности и опускаться до оскорблений.
2016-05-12 10:27 Аноним, г. Нижний Новгород
белая зарплата, в целом соблюдение ТК РФ
отвратительное отношение руководства к обычным работникам - не программистам.В руководителях все "свои да наши" - работать не дают, лезут постоянно, пытаясь спихнуть с себя свои прямые обязанности.Отдел кадров вообще не работает! Трудовые договоры заключаются с опозданием чуть ли не задним числом.