Другие названия: Диамантовый Дом
Сайт:  diamantdim.zt.ua
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Житомир
Телефоны: (067) 406-41-15

Описание деятельности:  Всеукраїська мережа ломбардів Діамантовий Дім у місті Житомирі має 6 відділень. Надає фінансові послуги населенню у вигляді редитування під заставу ювелірних виробів т побутової техніки.

Отзывы о компании     Ломбард Діамантовий Дім Всего отзывов: 6

2017-01-15 12:07 ЯЯЯ, г. Житомир
...
Очень хороший рейтинг компании на основании пяти отзывов, оставленых в один день на протяжении двух часов. Может кто-то реальные отзывы будет писать? ? ?
2016-05-11 15:57 Аноним, г. Житомир
В Житомире очень хорошие директора, вовремя выплачивают зарплату, делают все удобства для персонала, поддерживают и уважают своих сотрудников, прислушиваются к их мнению, выплачивают премию ежемесячно.Коллектив дружелюбный, друг другу помогают и поддерживают.Я рада что работаю с такими честными и добросовестными людьми.
Отрицательных сторон как на меня нету! ! ! !
2016-05-11 15:42 Аноним, г. Житомир
Устроилась на работу совсем недавно. Работой довольна. Коллектив молодой, дружелюбный - всегда можно получить грамотный ответ, если возникают вопросы. Руководство лояльное и понимающее. З/п всегда вовремя и выше средней. Для тех кто ищет карьерный рост, то Вам сюда, ваши старания и труды оценят.
Пока никаких претензий по работе нет, все очень нравится.
2016-05-11 15:37 Аноним, г. Житомир
Работаю в ломбарде " Диамантовый Дом " второй год. Дружный и отзывчивый коллектив, своевременная и достойная оплата труда, бесплатное обучение, официальное трудоустройство, руководство всегда с пониманием относится ко всем сотрудникам - одни плюсы. Работать вообщем нравится, главное быть внимательным и вежливым с клиентами!
за все ответственность несет эксперт, но если быть ответственным то никаких проблем не будет!
2016-05-11 15:06 гость, г. Житомир
Работаю в данной компании больше чем пол года. Работа полностью устраивает. Очень дружный и классный коллектив. Каждый с радостью поможет, поддержит и подскажет если нужно. Руководители тоже очень приятные, лояльные и справедливые. ЗП всегда вовремя. За то время которое работаю ни разу не задержали или обманули в выплате. При этом всем работа очень интересная.
По началу было страшно идти работать в ломбард. Но проработав буквально 2 недели, все сомнения развеялись., так как очень четко обучают. Так что боятся абсолютно не чего. Главное желание. Все остальное предоставляется.
2016-05-11 13:53 сотрудник сотрудник, г. Житомир
Работаю в ломбарде Диамантовый Дом достаточно давно. Очень довольна, что нашла работодателя, который ценит своих подчиненных. Комфортное место работы. Гибкий график. Удобное место расположения от дома. Прекрасные коллеги. Зарплата всегда вовремя. очень радуют премии и бонусы по итогам отработанного месяца. Мне всё нравиться.
по началу было страшно и терзали сомнения, но меня всему научили и могу назвать себя хорошим специалистом.