Другие названия: ООО "Ларго", Ларго Оптик, ООО "ТРАСТ", ИП Щепановский К.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  largooptic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 970-1080

Описание деятельности:  Оптовая торговля солнцезащитными очками, оправами.

Отзывы о компании     ООО "Ларго" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-07 14:10 Ольга, г. в Московской области
Всем привет! Случайно заглянула в отзывы по моей компании, и собственно пришла в тихий ужас! Я работаю в Ларгооптик относительно не долго.Могу сказать, что первые пару месяцев было и сложно, и в то же время интересно.Зарабатывать нормально я начала с третьего месяца(может девочкам сложнее), так как у моих коллег быстрее получалось.Негативные отзывы как всегда пишут те кто не хочет работать, не хочет обучаться и вообще пришел посидеть «от звонка до звонка»! Это мое личное мнение, и я его никому…>>
2016-07-06 23:34 Аноним, г. Москва
Конторой заправляют два мошенника: Щепановский А.Н и Щепановский К.А -отец и сын. Набирают сотрудников и тупо не платят им зарплату! ! ! Сначала кормят обещаниями, что деньги мол будут, надо только подождать, а потом и вовсе посылают тебя по известному адресу....Люди, не ходите туда, их кредо "без лоха жизнь плоха"!
2016-06-14 18:21 Аноним, г. Москва
Изначально менеджер обещал заманчивые условия.
Пытались сотрудничать с Largo optic, в итоге сейчас ни их обещанных оправ Lunex, ни денег. Не зря по всему интернету отзывы как о не стабильной компании.
2016-05-26 11:22 Аноним, г. Москва
Нету
Хохлова и Щепановского связывают походу не только рабочие моменты, но и Очень крепкая мужская дружба. Постоянно чем то занимаются в закрытом кабинете. Не советую тут работать, и уж тем более что то покупать у них. Отвратительная шарашкина контора
2016-05-25 17:39 Аноним, г. Москва
Плюсов никаких
Деньги не платят, контроля никакого. Чем хочешь, тем и занимайся. Руководство вообще отвратительное, никакого уважения к сотрудникам. Продают китайские подделки, а выдают за оригинальные вещи. Даже клиентов обманывают. На этаже какое общежитие для нелегалов, постоянно пахнет какой то едой. Невозможно работать в таких условиях
2016-05-10 23:17 Андрей, г. Москва
Расслабон. Контроля никакого. "Начальник" отдела продаж весь день сидит в тех же одноклассничках, что и вы. Тихий офис, нет проблем с парковкой. Дадут СИМку. Без машины все хуже, если не местный.
Вам не заплатят. Не важно - сидите вы с пальцем в ж... или работаете. Расчет таков: человек на испытательном сроке будет стараться. Есть результат - все контакты вы отдадите учредителю, и дальше он работает с клиентом сам. В трудовом договоре - только оклад. Бонусы выплачиваются по положению, которое вы не увидите, но согласны с ним. Оклад можно выбить, если хватит грамотности или терпения, но про бонус - можно забыть. Учредителя вы не увидите, а начальник отдела продаж нужен для того, чтобы…>>