Другие названия: Огоньок, ОгоньОк, ФЛП Заболотный, ФОП Заболотний

Описание деятельности:  оптовая база

Отзывы о компании     Огонек Всего отзывов: 10

2020-09-16 13:31 Аноним, г. Киев
Их нет.
Соискатели, обходите 10й дорогой эту контору! Офис просто старое разваленое здание. Там, где я сидела, крыса 2 раза забегала. Ты никогда не знаешь за что получишь штраф. Владелец сказал как-то задержаться на 2 часа на работе (это не оплачивается), сделать доп. работу. Утром я получила штраф 500 грн за то, что я выполнила работу, но я ему не позвонила и не сказала, что я это сделала. Когда начала спорить, потому что он мне не говорил, чтобы я ему потом звонила (у меня то и номера самого владельца…>>
2020-04-12 19:42 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет!
Начальство относится к сотруднику, как к скоту, могут накричать и унизить. Никакого уважения! Условия для комфортной работы и перерыва отсутствуют. Офисом это место назвать трудно, пошарпанный и грязный сарай. Зарплата ниже рыночной, бонусы выплачиваются на усмотрение руководства. Если не захотят, то не выплатят, и никому ничего не докажешь, потому что сразу уволят за недовольство. Штрафы отдельная тема. Штрафуют даже за плохое настроение! Иногда пол зарплаты могут снять штрафами. Атмосфера…>>
2019-12-26 10:53 Менеджер по персоналу, г. Киев
Работал год в компании. С плюсов: - всегда отпускали на учебу - высокий уровень зп - карьерный рост - всему обучают
С минусов: - нельзя опаздывать
2019-12-24 18:38 Аноним, г. Киев
Работала в компании Огоньок, ушла по причине переезда, о компании остались только позитивные воспоминания. Всё что обещали на собеседовании выполнили! Огромное все спасибо за общую работу, Вы настоящая команда! ! !
2019-12-23 16:14 А**а, г. Киев
Компания даёт карьерный рост, есть премии за хорошую работу, зарплату выплачивают вовремя. Начальство идёт на компромиссы, дружный и хороший коллектив!
За опоздания штрафуют
2018-10-30 20:23 Аноним, г. Киев
Их нет
Пришел на собеседование, может неделю назад +/-, наобещали горы. Но.... Даже на собеседование понял что в этой конторе работать я не буду Компания отстой Пока стоял, поговорил с ребятами, штрафы и все Все на чем живёт компании Зп нет Менеджера которые подбираю персонал, такое чувство что не знают где они и что говорят Не идите туда
2018-10-28 19:32 XXX, г. Киев
Своевременная з/п+аванс.
Критическое сенитарное состояние складов халатное отношения к материальным ценностям сплошные штрафы со стороны руководства 2минуты 50гр.за перекуры.Перекур3 раза за день 10.00-19.00перекур 12.50до13.00 второй обед 15.00до15.30 третий17.30до17.40.Думайте прежде чем идти в эту компанию топят зимой дровами переучет за недостачу высчитивают в размере 200----япроработал в компании1 год 4месяцаруководству на сотрудников накласть.
2018-01-30 16:26 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, близко от дома и ЗП вовремя.
транспортная и складская логистика хромает
2016-05-09 17:14 Дмитрий, г. Киев
Работал экспедитором .С плюсов хочу отметить : 1. Помогли обучится и с жильем 2. ЗП вовремя 3. Хороший колектив
С отрицательного : 1. Приходилось работать до 8 часов вечера 2. Не совсем комфортные условия общежития
2016-05-09 16:32 Александр, г. Киев
Зарплата во время, без задержек и лишних вычислений. Коллектив дружеский , хотя постоянно появляются новые и новые люди( в связи с расширением) . Директор толковый, строгий. Перспектива роста присутствует.
Работа моментами сложная, но зависит от каждого, мне например было не сложно, а приходили ребята, которые жаловались.