Другие названия: 4skin
Сайт:  4skin.ru
Эл. почта: grazhdanin_2017@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 792-50-31

Описание деятельности:  Торговля косметические средства.

Отзывы о компании     4скин Всего отзывов: 28

2016-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Очень рада, что работала в этой компании, хоть и совсем недолго, если бы не семейные обстоятельства, никогда бы самовольно оттуда не ушла. Приятный коллектив и не менее приятный директор. Штрафов, кстати, нет. Предупреждали о штрафах за опоздания, но ни разу ни с кого эти штрафы не сняли.
Нет кофемашины:)) Но много кофеен на -1 этаже!
2016-11-16 15:46 Аноним, г. Москва
Отсутствие дресскода. На мой взгляд перспективная компания, дружный коллектив, отличное руководство. Работаю в компании с большим удовольствием.
Заказные черные отзывы или нет, объективности они не прибавляют.
2016-11-16 15:42 Аноним, г. Москва
Да нормально всё в компании.
Видимо предыдущий комментатор и есть из тех людей, которые "в лицо улыбаются, а за спиной козни строят". Безусловно, между лизоблюдством и уважением есть разница. Так же как и в процессе работы показать свое истинное отношение к коллегам и к своей работе наплевав на всех по причине своей богатой фантазии. А потом срывать обиды "за спиной". Это не продажность, конечно. Куда уж там! Робин Гуд!
2016-10-07 16:26 Аноним, г. Москва
Были хорошие люди, но их тут же турнули когда не сочли в них какой-то нужны и необходимости хотя работали они хорошо
Написали "Коллектив дружный, все отзывчивые, не скучно" В лицо улыбаются а за спиной козни строят, это очень дружно..... Никто никого не подсиживает и не "стучит"- это всё туфта, стучат и подписывают только так, еще и жопу Рослову лижут как твари. Ради бабок готовы на всё продажные твари. "Практически все менеджеры работают здесь уже не первый год." это видимо про тех трех-четырех колек сказано, потому что остальные меняются как перччатки. Зарплату платят вовремя Я бы не согласилась…>>
2016-08-23 13:44 Анастасия, г. Москва
Коллектив дружный, все отзывчивые, не скучно. Никто никого не подсиживает и не "стучит", как было сказано выше. Практически все менеджеры работают здесь уже не первый год. Зарплату платят вовремя, обеды строго по расписанию, рабочий день заканчивается в 18:00. Весьма лояльное руководство (есть с кем сравнивать из предыдущего опыта). Что касается поисков сотрудников, то всегда сложно найти нужного человека и это нормально, когда есть поиск.
Начало рабочего дня строго в 9:00! :)
2016-08-23 13:43 Аноним, г. Москва
Начало рабочего дня строго в 9:00! :)
2016-05-19 11:26 11111 11111, г. Москва
Не выявлено.
16 мая связалась по телефону с данной компанией, мне назначили собеседование на 18 мая в 9:00, в итоге позвонили 17 мая и сказали, что по определенным причинам перенесут собеседование на 19 мая в 10:00. 19 мая в метро в 9:30 мне приходит смс: "Доброе утро! Вынуждены отменить собеседование. Компания 4Скин". На мой вопрос "Доброе утро! В связи с тем, что позиция закрыта или перенесете время? " Ответ был след. "Закрыта". Так вот, дорогая уважаемая компания 4 скин, о таких вещах нужно было сообщать…>>
2016-05-08 17:18 Работал в данной помойке, г. Москва
НЕТ
Компания помойка текучка колоссальная за месяц уволено в районе 7 манагеров с учетом того что их всего в районе 15 Все на друг друга стучат. Коллектив говно. Если хотите работать в помойке то милости просим в 4 скин.Руководство в лице Рослова и Волконовской желают лучшего. Ребята вы не короли и за свои действия надо отвечать, а люди Вам не расходный материал. Возможно товарищ Киселев прочтет данное сообщение, и примет к сведению с кем работает.