Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Отзывы о компании     ПАО "Почта Банк" Всего отзывов: 1

2017-06-30 13:30 Ирина Устинова, г. Новосибирск
Работаю почти год консультантом ПФР. Хорошая команда. У меня уже четвертый руководитель моего направления. Ни про одного плохого сказать ничего не могу. Со всеми нахожу общий язык. Отличный тренинг менеджер и человек Елена Борщева. Общалась (иногда встречаемся по моей работе) напрямую с Управляющим Новосибирского областного центра Иваном Витальевичем Буренкиным. Отличный руководитель. Меня проверяло руководство из Москвы (один из руководителей высшего звена банка). Был внезапный визит. Остались…>>
Очень серьезная проверка СБ при приеме на работу. Нигде не встречала. В Почта Банк не просто устроиться на работу.