Эл. почта: 6791010@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 679-10-10

Описание деятельности:  Альянс юристов «Недвижимость» предлагает Вам оказание юридических услуг в делах, связанных со строительством и покупкой недвижимости. Заказать наши услуги можно как в г. Санкт-Петербурге, так и по всей Ленинградской области.

Отзывы о компании     « Альянс юристов «Недвижимость» »Всего отзывов: 3

2016-11-30 22:51 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, где не только комфортно работать, но и многому можно научиться у опытных коллег. Шеф требовательный, порой даже чересчур. Но это с одной стороны хорошо, ведь работаешь на результат, и если клиент недоволен, вряд ли он будет рекомендовать нашу компанию. Заработок нормальный, отношения в коллективе тоже.
В общем, напряженный рабочий ритм, и если не настроен отдавать все силы работе, здесь тебе не место.
2016-07-20 10:38 Автор: Ирина Незнамова, г. Санкт-Петербург
Работа в целом нравится, есть чему поучиться и возможность приобрести опыта. Работа есть и оплата достойная. Вообще немало положительных сторон - нормальный коллектив, адекватное руководство. Общение с людьми, а они разные бывают.
пока не вижу
2016-05-04 18:19 Автор: Артур Осокин, г. Санкт-Петербург
Поработать здесь к сожалению пришлось не так долго - ушел в связи с переездом, но впечатление остались самые лучшие. Прекрасный, профессиональный коллектив, требовательное, но лояльное руководство. Условия труда отличные, жаловаться не приходится.
особых не могу отметить