Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается строительством высотных панельных жилых домов.

Отзывы о компании     Азур груп Всего отзывов: 2

2016-05-04 09:58 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство.При увольнении выплачивают зарплату и отпускные, которые вы заработали.
С приходом на работу никто вас не предупредит, что свою первую зарплату на фирме вы получите только через два месяца. Процветает самодурство, отношение к людям плохое, рабочих за людей не считают, их мнения вообще не существует. Директор и его зам вполне могут в приказном тоне сказать "позовите мне вон ту козу" или "эй ты, подойди сюда". Имен не существует. Текучка большая, так как обещают одно, а на деле выходит совсем другое. Да это и понятно, ведь рыба портится с головы. Ах да, надо сказать про…>>
2016-05-04 09:51 Аноним, г. Киев