Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  nkcetalon.ru
Эл. почта: info@nkce.ru
Телефоны: 8 800 200-82-90 , +7 (495) 984-82-90

Описание деятельности:  Независимый Консалтинговый Центр «Эталонъ» - это современная многопрофильная организация с 12 летним опытом в области консалтинга. Основным принципом работы компании является использование накопленных знаний и системная интеграция проверенных профессиональных ресурсов и передовых инновационных технологий. Основными направлениями деятельности которой являются: -Оценка всех видов активов; -Финансово-экономическая судебная экспертиза; -Оспаривание кадастровой стоимости; -Строительно-техническая экспертиза и строительный аудит; -Юридическое сопровождение; -Инвестиционное проектирование; -Бухгалтерский учет.

Отзывы о компании     НКЦ Эталонъ Всего отзывов: 4

2019-02-12 09:55 аноним, г. Москва
нету вообще
Работал в компании в 2018 году, по началу было все нормально но потом компания стала гнаться за прибылью обьем работы стал бешеным, на сотрудников им стало наплевать главное прибыль получить, С Официальным оформление тянут как можно дольше, ссылаясь на ту или иную причину. Положительные отзывы пишет кадровичка Ирина Беседина Подумайте сами стали бы вы писать отзыв о компании в которой еще работаете и вас все устраивает? Наверняка нет! Если уволились то наверняка вас попросили или создали…>>
2017-06-07 11:38 Мария, г. Москва
Самый главный плюс, что з/п платят без задержек и оплачивают проезд. Офис вполне нормальный, есть кухня с бесплатным чаем и кофе. Рядом метро Крестьянская застава. Коллектив хороший. Руководство понимающее.
Компания быстро развивается и время от времени приходится работать в авральном режиме.
2017-03-13 17:13 Евгений, г. Москва
Офис находится в шаговой доступности от метро; Достойная заработная плата; Дружный коллектив; Корпоративная культура; Повышение квалификации; Оплачиваемый отпуск, больничный и проездной Кооперативы за рубежом. Чай/кофе, холодильник, микровалновка
Их нет.
2016-05-04 14:24 Ксения, г. Москва
дружный коллектив, понимающее руководство, карьерный рост, повышение квалификации, собственная кухня, микроволновка, холодильник, wi-fi в пяти минутах ходьбы от метро соц.пакет
возможно есть, но я не нашла.