Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается туризмом и авиаперелетами.Оказывает круглосуточную клиентскую поддержку.

Отзывы о компании     Авиаконтакт Всего отзывов: 16

2016-12-26 00:33 Анонимус, г. Киев
Компания не напряжная, никто не гоняет, коллектив простой, даже слишком, в основном студенты, но лично для меня это был плюс - потому что отношения лояльные и нету подковёрных боёв. Рекомендую для двух типов соискателей : 1) Студентов, выпускников без опыта, что бы как нибудь дальше зацепиться 2) Людей, которые хотят разбираться в бронировании и авиации и использовать эту работу как переходное звено для работы в авиакомпании
Постоянный бардак, компания не очень финансируется, очень скромная зарплата по киевским меркам, много приезжих Стажер - 5500 Бронировщик- регуляр 8000-8500
2016-05-13 11:54 Татьяна, г. Киев
молодой и дружный коллектив, хорошая зп, лояльное руководство, хороший график работы, удобное расположение офиса, вообще хорошие условия труда, частые корпоративы, есть настольный футбол, одним словом все супер, не работа а мечта, всем рекомендую
2016-05-11 12:57 Аня, г. Киев
Хорошая компания.
Была на собеседовании недавно. Ужасно организована работа. В холле толпились другие соискатели. Я пришла вовремя, но пришлось час ждать. Перед собеседованием не было возможности ознакомиться с компанией. Менеджер Татьяна очень грубо общалась и задавала вопросы: Вы вообще знаете куда пришли? Что Вы вообще хотите в жизни? - Вы ничего не знаете. Сказала, что перезвонит и в итоге не перезвонила. А когда позвонила я - нагрубила мне по телефону. На сайте компания мне понравилась, а вот при собеседовании…>>
2016-05-10 16:43 Аноним, г. Киев
Офис хороший
Был на собеседовании у татьяны пару месяцев назад. очень долго длилось собеседование. спрашивала почему у меня нет целей в жизни и как я могу работать за 3000. После встречи осталось мягко говоря плохое впечатление. не рекомендую эту компанию
2016-05-03 15:42 Гость, г. Киев
Работаю в компании уже давно.Ничего плохого сказать не могу.Лояльное руководство, высокий уровень ЗП, хороший коллектив.
2016-05-03 13:14 Аноним, г. Киев
Был недавно на собеседовании в этой компании. Осталось ужасное впечатления от HR Татьяны.Долго не могла найти мое резюме.Собеседование длилось 2 часа, тест прошел на 80 балов.В итоге мне сказали что я не подхожу так как у меня нет своей цели!