Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  переработка и утилизация ЛОДМ

Отзывы о компании     Группа Компаний Сача Всего отзывов: 6

2017-09-29 10:49 Аноним, г. Москва
Несколько лет назад работал в этой компании. Но по семейным обстоятельствам уехал из Москвы. Тогда были очень серьёзные заработки. Буду сейчас находить возможность вернуться в эту компанию
не встретилось
2017-09-07 09:48 Михаил, г. Москва
Работал раньше немного в другом направлении. Эта должность для меня показалась довольно интересной, люблю на самом деле учиться, узнавать и пробовать себя в новом деле. Надеюсь у меня получиться, всё таки есть обязательств куча, нужно иметь возможность хорошо зарабатывать для этого.
Мне немного добираться не удобно получается. Живу в Одинцово. Туда с утра еще можно без пробок добраться, а вот обратно уже просто капец (попутчики меня поймут).
2017-09-06 10:16 Иванов В., г. Москва
Немного заблудился конечно, пока нашел этот бизнес-центр. Собеседование прошло довольно быстро, не люблю много времени находится. О компании и ее деятельности рассказали уже подробно. Я честно сказать, по прочитанному на сайте до конца не понял. Работа интересная, есть уже готовая база клиентов, что немаловажно и удобно. Командировки, общение с разными людьми.
По мне, так минусов я не заметил.
2017-08-31 12:46 Владимир, г. Москва
Мне понравилось! Светлый офис, с первого взгляда дружный коллектив, пока ожидал интервью обратил на это внимание. Общаются на веселых тоннах, обсуждают свои рабочие моменты. Директор по персоналу сразу видно очень опытная и грамотная женщина. Побывал не на одном собеседовании, поэтому есть с чем сравнить. Будем ждать ответа, обещали в течение двух дней.
Везде есть определенные минусы (опять же это для каждого индивидуально, сугубо мое мнение относительно каждого работодателя).
2017-08-30 17:07 Дмитрий, г. Москва
Отличный способ заработать деньги, причём немаленькие на сегодняшний день, учитывая среднюю зарплату по Москве. Удалось немного пообщаться с сотрудником компании – Руководителем проекта (как раз на такую должность я пришел на собеседование). Рассказал мне вкратце, что было сложно первое время (месяц, может чуть больше) и в итоге удался первый проект)), заработал на нём около 215 000 тысяч. Говорит, что всё устраивает. Вот и я задумался теперь).
От метро, если идти пешком, то минут 15-20. На трамвае 2 остановки кажется.
2016-05-03 18:46 Юрий -, г. Москва
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я пришел к выводу, что плюсов в работе в компании САЧА гораздо больше. Профессиональный коллектив - ребята и бизнес свой имеют, и должности высокие занимали в прошлом, коллектив совсем не похожий на бытность России, компания за здоровый образ жизни: алкоголь, курение просто вне милости у руководства компании! Я и сам бросил курение! ! ! Удачное расположение офиса, но главное - интересные проекты и богатые заказчики. Мне нравится работать в сфере утилизации, я себя…>>