Другие названия: ООО "Русмарин-Логистика"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusmarine.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(812)331-31-11

Описание деятельности:  Логистическая компания, Таможенный представитель. Организована как отдельное структурное подразделение ГК Русмарин для оказания 3PL услуг.

Отзывы о компании     Группа компаний Русмарин Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-10 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать начала недавно.Легко включилась в работу и влилась в коллектив. Интересна организация работы над проектами в составе кросс-функциональных команд - такая организация для меня новая, но судя по всему действительно позволяет решать задач, обмениваться информацией с коллегами, понимать общую картину происходящего.
О недостатках пока сложно говорить, ну например подравнять парковку.
2022-11-10 18:14 Соискатель, г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.2, лит. БН
Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 3-6 месяцев.
2022-01-11 14:25 Сэйлз, г. Москва
В целом всё устраивало, небольшой хороший коллектив, адекватный генменеджер, условия по ЗП соблюдались. Уволился из за неудобного места расположения офиса на Текстильщиков, но сейчас я знаю Русмарин переехал на Ленинскую Слободу в новый офис.
Не было
2021-09-23 17:49 Докер-Механизатор, г. Санкт-Петербург
Докерьё не советую, так же водителям погрузчикам.Техника убитая, напольное покрытие убитое.Заработная плата чёрная.
Нет уважения к рабочим
2021-02-04 23:00 А***а, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, пока впечатления очень положительные. Включилась в работу легко, есть поддержка новых коллег, есть адекватность руководства. Удобный график до 17-30, кормят вкусно, есть всякие бонусы типа бесплатного кофе с чаем. Развозка, некоторые коллеги у кого машины пользуются охраняемой парковкой бизнес-центра, оплачивает как я понимаю компания. И на терминале в порту тоже есть своя парковка с охраной, и развозка туда. Предстоит аттестация, но есть понимание какие вопросы будут задавать…>>
Покак ничего не могу сказать плохого.
2021-01-14 14:10 Работник, г. Санкт-Петербург
С этого года работаю в другой компании, о "Русмарине" остались самые теплые впечатления. Хорошие отношения внутри компании, развозка, кормежка (есть свой повар, готовит вкусно! ), выполнение обещаний по ЗП, отмечали праздники , есть даже своя печатная газета и пр. И всё время были новые проекты, прорабатывались идеи, происходили события. Т.е. была "движуха" )
При невыполнении плана всем подразделением -коллективная ответственность, может быть урезание зп.
2021-01-05 21:57 Докер механизатор водите, г. Санкт-Петербург
есть развозка...
На собеседовании по телефону говорили об З/П от 60000 руб (чистыми на руки) по факту показав мне ведомости там З/П на руки у докеров работающих на технике не превышает 45000-48000 руб у водителей рисчтакера... ВНИМАНИЕ ОМАН ПО З/П ! ! !
2020-07-15 00:17 М****м, г. Санкт-Петербург
Практически отсутствует самодурство начальства.
Последнее время не выплачивают часть зарплаты 20%, , что оговаривали при заключении договора.
2019-06-10 15:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почти все устраивает, из положительных сторон - соблюдение обязательство по ЗП, хорошие отношения с коллегами, питание (есть собственный повар), хорошо, даже отлично отмечаем праздники, есть своя газета, варианты материальной и нематериальной мотивации. Компания большая, происходит много событий, постоянное движение, новые проекты и пр.
Долго принимаются решения
2017-01-12 11:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
можно получить опыт того, как не стоит жить и работать. Более непрофессионального и омерзительного коллектива вы не найдёте!
Вороватая шайка блатных в руководстве компании. Непонятная индексация заработных плат и премий. Круговая порука в принятии решений с последующим тщательным поиском виноватых и крайних. Сплетни, осуждения, "перемывание костей" - топ-менеджеры Русмарин похожи на старых баб, что восседают на скамейках. Делать им нечего, оживление и активность вызывает только возможность что-то украсть и скрысить.