Другие названия: "Кол сервис", "Финансикал Секьюрити"
Сайт:  haganafinansit.co.il
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Финансовая защита ЛТД" – это компания, область занятий которой финансовая деятельность, а именно: Возврат налогов наемным работникам Поиск «невостребованных» финансовых средств Перерасчет ипотечной ссуды Бухгалтерия

Отзывы о компании     Финансовая защита Всего отзывов: 2

2016-04-28 16:04 Аноним, г. Киев
не обнаружил
Проработал в Кол-сервисе 3 недели, после сказали, что я им не подхожу и уволили с минимальной выплатой 1200грн. Хотя при приеме на работу обещали 20грн/час + бонусы. Постоянная текучка, люди не задерживаются. Смутный бизнес. Не рекомендую никому.
2016-04-28 15:54 Аноним, г. Киев
- хороший коллектив;
- если ты не подходишь компании или тебя увольняют в течении 2-х недель, то обучение не оплачивается; - отпуск и больничные не оплачиваются; - в отпуск не отпускают. Не выйдешь на работу - уволен без выплаты последней ЗП; - у руководителя маничка - через 2-3 недели устраивать такие условия, чтобы люди самостоятельно уходили и не платить им зарплату; - для этой же цели ставят завышенные планы по продажам; - запрещена какая-либо корпоративная культура в компании. Все в коллективе должны быть…>>