Описание деятельности:  Порошковая покраска

Отзывы о компании     ЦПК магистр Всего отзывов: 6

2021-06-25 13:01 подсобник, г. Москва
Устроился в 2009 году работаю подсобным рабочим Самое главное что все чисто зарплата получка день в день ниразу не задержали Колектив хороший Работа есть всегда
2020-11-17 21:42 П****а А**а, г. Москва
По поводу компании могу сказать только хорошее! Отличный коллектив очень хороший директор. Работаю и развиваюсь как лично так и финансово!
2020-02-20 02:31 Аноним, г. Москва
Колектив т.е. раб....ы хороший
Пиздец все хуйня жирдяй как ему удается уходить от ответственности налоговая и мвд спит. Или кормят
2019-12-09 14:36 О**г, г. Москва
ЦПК Магистр достойная компания в которой можно работать и зарабатывать. Хочу выразить благодарность всему колективу. Работал на Пражской было разное но всегда находили общий язык
2016-12-27 18:18 Ник., г. Москва
Хороший коллектив. График.
Задержка заработной платы. Выдача частями и очень не понятно сколько ты зарабатываешь в целом.
2016-04-28 19:04 Аноним, г. Москва
Задерживают з/п. При трудоустройстве об этом молчат, как и о многом другом. Например маляр занимается обсолютно всем: разгрузка/погрузка, подготовка, навеска ну и наконец покраска. Работают приезжие из Азии, нормальные адекватные ребята. Работают несмотря на задержки в оплате труда - уволишься, то вообще ничего не заплатят. Так что работу маляром ищите в другом месте - тут профессионалы не нужны, а нужна дармовая приезжая рабочая сила. Делайте выводы и не теряйте свое время, господа соис…>>