Другие названия: Гарант
Сайт:  garant.ru
Эл. почта: editor@garant.ru
Телефоны: 8-800-200-88-88, +7 (495) 647-62-38 (доб. 3145), +7 (495) 647-62-38 (доб. 3153),

Описание деятельности:  Простите за некую эмоциональность, но эти ребята в край оборзели! Позиционируют себя, как крупная и надежная компания, а на самом деле кучка жалких обманщиков! Речь пойдет сейчас об отделе продаж компании "Гарант"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая девушка по подбору персонала рассказывает все вкусно и максимально прозрачно - никакого телефона, работа с готовой базой клиентов, минимум 4 продажи в месяц и хорошие проценты к обещанному окладу. Но прежде, чем сколотить себе такую карьеру успешного менеджера, необходимо пройти трехдневное "обучение", которое, конечно же, не оплачивается. После тестового экзамена руководство отдела продаж проводит "собеседование" и предлагает ну совершенно другую работу и называет совершенно иные суммы! При этом изображая искреннее удивление и задавая вопрос типа "Ну а что вы хотели?" Я сейчас говорю именно о продажах! Изначально условия таковы, что холодными продажами заниматься не нужно, по факту же узнаем, что половина будущего рабочего дня - тупо холодные звонки! И, внимание, сюрприз! Дай бог, если 40 тысяч вы будете получать. Вы же молодой, новый, неопытный сотрудник, ну какая же компания предложит вам больше? А ничего, что у нас высшее образование, московская прописка и хороший опыт, это ничего?! И, представьте, предложат гораздо больше, чем вы, обманщики! В общем, люди, уважаемые соискатели! Поберегите свое время, свои драгоценные нервы и не видитесь на эту жалкую конторку! Обманным путем пытаются привлечь дешевую рабочую силу! Обещая золотые горы, по факту предлагают жалкие копейки, и это мы узнаем только после того, как потратили время на обучение в Гаранте! Слава богу, ума хватило послать ребят в одно интересное место. Очень надеюсь, что вы с таким "привлекательным работодателем" никогда не столкнетесь!

Отзывы о компании     Информационно-правовой портал Гарант Всего отзывов: 1

2016-04-28 15:30 Людмила, г. Москва
Простите за некую эмоциональность, но эти ребята в край оборзели! Позиционируют себя, как крупная и надежная компания, а на самом деле кучка жалких обманщиков! Речь пойдет сейчас об отделе продаж компании "Гарант"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая девушка по подбору персонала рассказывает все вкусно и максимально прозрачно - никакого телефона, работа с готовой базой клиентов, минимум 4 продажи в месяц и хорошие проценты к обещанному окладу.…>>