Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  art-in.ru (tooktodo.ru)
Эл. почта: info@art-in.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 324-74-88 +7 (906) 058-6127

Описание деятельности:  Услуги комплексной разработки, монтажа и обслуживания систем «Умный дом» в Москве и области.

Отзывы о компании     Art-In Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-26 19:38 А*******р, г. Москва
А меня взяли на работу в Арт-Ин! Очень рад и доволен! Все , что обещали -все так и есть и з.п. и больничные и нормированный рабочий день. Отпишусь еще о впечатлениях позже.
отрицательная сторона -нет таких в этой компании
2018-05-25 17:29 С****й, г. Москва
Был на собеседовании на руководителя проектов . Зарплату обещали хорошую , так как заказов сейчас много и они планируют расширяться. Начальство культурное , адекватное , ребята в офисе -дружелюбные .Короче ничего подозрительного не нашел. Хочу там работать и жду звонка
Короче ничего подозрительного не нашел, обычная хорошая компания
2018-04-25 11:15 Сергей, г. Москва
Работал , работаю и не собираюсь уходить . Коллектив крутой , клиентов много, руководство адекватное. Есть премии и бонусы за выполненные объекты.
2018-04-15 21:20 Дима, г. в Московской области
Был на собеседовании , пообщался с начальством все адекватные и грамотные люди. Зарплата как и обещали на hh, с сотрудником заключают договор, коллектив с которым успел пообщаться тоже все довольны. Работать правда туда не пошел, так как быстро в другую фирму взяли, но отзыв решил написать. Потому что надо самим смотреть , пробовать а не в интернете верить всему .
не успел их разглядеть , был только на собеседовании
2018-04-05 08:14 Viki, г. Москва
Я работаю в компании помощником руководителя, очень довольна и коллективом и руководством. Зарплату не задерживают, премии платят исправно-это очень приятный бонус. Коллектив в основном мужской , несмотря на то, что объемы большие, мы со всеми задачами справляемся небольшим дружным коллективом . Среди коллег никто никогда не откажет в помощи. Вместе с коллективом часто выбираемся отдыхать.
Не нашла
2018-03-02 10:25 Anonim, г. Москва
Пафос и бредовые вопросы.
Компнаия кидалово. Почему нельзя сразу сказать, что зп будет такая то, оплата налом и тд и тп. Зачем обманывать?
2018-02-06 09:33 Знакомый с ситуацией, г. Москва
[censored by admin 2018-03-21, ПП 3.3]
Обманывает клиентов, давая огромные скидки и уценки.
2017-06-15 09:17 Николай С, г. Москва
[censored by admin 2018-03-21, ПП 3.3]
Ужасные отношения в команде, Не чувствуешь своей значимости. Часто заставляют брать нал склиентов под расписку, возить крупные суммы, причем бесплатно. Задерживают выплаты, скрывается большая часть зарплаты. Мой отзыв относится к компании art-in (Арт-ин) умный дом и tooktodo
2016-04-28 15:04 И***а *******, г. Москва
Хороший офис)
Отвратительное расположение у чёрта на рогах, 20 минут на маршрутке от кунцево а если пробка то пол часа минимум, И**н ******** [censored by admin 2018-03-21, ПП 3.3] просто занимается самолюбованием пиарит но сам задаёт вопросы на которые не знает ответа, отзывов о компании…>>