Другие названия: ООО "Развитие"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: office@raz-vitie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79218499025

Описание деятельности:  Рекламное Агентство «Развитие» – молодая быстроразвивающаяся компания, представляющая услуги в сфере интернет-маркетинга на рынке Санкт-Петербурга и Москвы. Используют современные рекламные технологии, которые востребованы компаниями банковского сектора, туристическими агентствами, страховыми компаниями, строительными организациями, оптовыми и розничными магазинами.

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Развитие" Всего отзывов: 10

2023-10-19 20:35 Я*а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Развитии 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!
2023-09-18 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство. Супер лояльное руководство! Супер крутой коллектив! Зарплата без потолка. Постоянное развитие. Тебе действительно помогают если что то не получается, а не просто требуют. Отлично развитая корпоративная культура.
....
2023-08-18 15:36 Д***я, г. Санкт-Петербург
Стабильные выплаты, лояльное руководство, очень крутой коллектив! Так же реальная возможность карьерного роста, возможность командировок по России.
Не нахожу
2023-07-19 14:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда, адекватные планы. ЗП вовремя, белая, премии и другие бонусы. Офис в доступном месте центра города.
2023-06-13 18:41 В******я, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.
2023-05-16 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе в центре Санкт-Петербурга, нормальное руководство, зарплата вовремя всегда. Реальные перспективы в личностном развитии, где стерты все стереотипы, растешь ты не из-за связей, а личных талантов.
2023-04-19 18:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.
2020-03-25 15:16 С****р, г. Санкт-Петербург
Изначально пришел в отдел продаж, затем был переведен в отдел сопровождения. За все время работы в компании, не было ни одного негативного момента. Выплата заработной платы всегда осуществляется вовремя. Все вопросы оперативно решаются. С любым вопросом или возникшей проблемой всегда можно обратиться к директору и получить помощь. Все "рабочие моменты" всегда решаются спокойно и конструктивно. Коллектив отличный, все ребята - профессионалы и просто замечательные люди! "Болеют" за каждый проект…>>
2018-10-16 17:54 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с мая 2017 г. Каких-то проблем и негатива со стороны начальства, не заметил. Выплата заработной платы ровно в срок и точная сумма, которая была оговорена заранее. За время работы увидел как на поддержку в компанию пришли крупные проекты, с которыми работать было огромное удовольствие. Коллектив конечно же good! Молодые, амбициозные, всегда на позитивной волне.
Нет негативных сторон :)
2016-04-28 10:32 Анна Анновна, г. Санкт-Петербург
Возможность обучения, наставничество, интересная сфера деятельности, рост- как в профессиональном, так и в финансовом плане.
не обнаружено