Другие названия: ООО "Бригантина" и т.д.

Описание деятельности:  г. Москва, улица Лобанова, д. 2/21.

Отзывы о компании     ООО "Юста групп" Всего отзывов: 4

2017-02-01 10:46 В******р С*********с, г. Москва
Мягкий диван. Есть телевизор. Туалет. Можно жить.
Все кто пострадал от юристов мошенников! А***а А************а ******** и В**ы Ю*****ы>>
2016-12-06 13:11 Яна, г. Москва
Скоро прекратит свое существование
Не работала и другим не советую. Разводят клиентов на деньги, но не знают, что не все могут смириться и у некоторых юристов могут быть потом непрятности.
2016-10-13 17:09 Вера Морозова, г. Москва
Я, Морозова Вера Ивановна, сегодня обратилась в компанию «Юста Групп» за консультацией по поводу взносов капремонта в МКД. Благодарю за консультацию Фатиму и ст. юриста Андрея Алексеевича за теплый прием, четкие разъяснения моего вопроса и их благородство в обращении с посетителями. Прошу руководство отметить их благородный, профессиональный труд! Желаю всем творческих успехов, удачи в жизни. С уважением, Морозова
Ожидание в очереди 15 минут.
2016-04-27 00:53 Аноним, г. Москва
---
Компания постоянно меняет наименование юридического лица, вывески и т.д. По вышеуказанному адресу высвечивается несколько различных юридических компаний, действовавших ранее, однако однотипные вакансии юристов компании, числящиеся за этим адресом постоянно по много месяцев весят на сайтах, что свидетельствует о большой текучке кадров и соответственно о справедливости негативных отзывов фактически о компании. Видимо, когда количество негативных отзывов зашкаливает о компании, то они меняют…>>