Сайт:  menuforyou.ru

Описание деятельности:  Разрабатывают ПО для ресторанов.

Отзывы о компании     « Menuforyou »Всего отзывов: 2

2016-12-21 21:21 Никнейм: Antoshka, г. Москва
...
Собеседование проходит действительно на первом этаже в коридоре! ! ! Это просто пиздец, друзья, собеседование в коридоре это уже слишком, какой то сервис ниебической дичи за 300 тыс. в месяц на обслуживание с графиком с 11-20 5/2. Как жаль потраченного времени!
2016-04-26 15:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
В бизнес центре на первом этаже. Не надо подниматься на лифте, лестнице. Белая з/п.
LДобираться не удобно, от метро надо ехать на маршрутке. Пришел на собеседование. Вхожу в офис, шум, мат, перемат, подумал ругаются. Нет, оказалось рабочий процесс. Прошел в конец компнаты, сел на диван. Перед мной сели два человека один ит-ник, другой, что-то вроде менеджера. Ит-ник похож на ит-ника, менеджер не похож на менеджера. Начался опрос, задают вопросы, но, постоянно, перебивают друг друга, один что-то говорит, другой сразу вставляет фразу. Меня это сначала порадовало, подумал прикалываются, а оказалось - нет, не прикалываются. В итоге два клоуна постоянно перебивали друг друга. Хотел предложить препетировать, перед тем как проводить собеседование, но бог с ними. Кто-то зашел в комнату офиса, опять крики, шум, потом, как я понял, ему сказали, что идет собеседование,…>>