Другие названия: Radeon
Телефоны: 8-902-718-0850

Отзывы о компании     ТСЦ Radeon Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Набережные Челны Москва

2019-06-23 11:06 Менеджер по приемке, г. Набережные Челны
Хороший и удобный график, з/п без задержек , высокая по городу. Отличный коллектив
За время работы не заметил.
2019-05-27 16:03 Менеджер, г. Набережные Челны
Отличная компания. Выплаты всегда вовремя, Хороший график и очень приятный коллектив.
2019-05-15 09:39 выездной мастер, г. Набережные Челны
Начальство всегда на связи, есть обучающий материал. Заявки нормальные и всегда есть работа. График приемлемый, работать можно)
минусов прямо сильных за время работы не встречал.
2019-05-11 18:19 Аноним, г. Набережные Челны
Хороший коллектив, адекватное начальство, своевременная выплата з/п
2019-04-30 00:05 Аноним, г. Набережные Челны
Хороший добротный коллектив, который тебе всегда поможет и подскажет. Руководство обеспечивает стабильность, есть постоянный контакт между работниками и работодателем.
Контингент людей, желающих продать свои товары, к сожалению, мог бы и быть получше.
2019-04-29 15:16 Аноним, г. Набережные Челны
Отличный коллектив, настоящая команда. официальное трудоустройство и по зарплате больше чем в других сервисах, пришлось переехать в Казань, жаль что нет такого там.
2019-02-05 12:07 Мастер по ремонту ПК А****й, г. Набережные Челны
Устроился мастером (ремонтировал системники)в данную фирму или компанию как правильно, проработал почти два года, коллектив супер , все друг за друга горой, условия отличные , мне предоставили всё вплоть до отверток, раз в пол года или даже меньше куда то выезжали с коллективом, в общем жаль , что мне пришлось переехать из города....а заплаты мастерам даже в Казани не такие.
Плохого мне сказать за эту контору нечего, ибо из того, что написано ранее я не застал
2016-04-23 15:08 Аноним, г. Набережные Челны
Их Нет
Начальники Самодуры(что захотели внедрить внедреяют, работников делают виноватыми во всем) Беспощадно режет зарплату, считают себя самыми умными.соц пакета нет, больничный не оплачиваеться.