Другие названия: ИОМ "Квалитас"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  qualitas.ru
Эл. почта: 2806.90@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 7 473 251‑90-89; 7 473 251‑90-75

Описание деятельности:  Люди! Остерегайтесь этой конторы. Зарплату платят только, когда закончится проект, а этого можно ждать по 3 месяца. Сотрудников не оформляют. ЗП составляет 60-90 рублей в час, зависит от смены. Офис находится в старом и обшарпанном здании. Люди работают в тесном и душном помещении. Руководство сидит рядом и онлайн режиме прослушивает звонки. Руководство жадное, грубит и относится ужасно. Придирается из-за любой мелочи. Жуткое место.

Отзывы о компании     Квалитас Всего отзывов: 2

2020-08-26 17:40 Е***а, г. Воронеж
Нужна была подработка, совмещаю с основной работой. Работа заключается в проведении опросов, я работаю в офисе, вроде можно еще работать на дому, удаленно. Оплата за каждый проект отдельно, надо записывать названия, когда работаешь, у меня всегда все сходится, если есть какие-то вопросы, можно подойти спросить. В среднем у меня почти всегда выходит стоимость часа 100-105 рублей, каких-то особо придирок со стороны руководства не заметила. В качестве дополнительного заработка неплохо.
Бывает очередь за зарплатой, зарплата выдается в определенные дни.
2016-04-22 23:10 Аноним, г. Воронеж