Другие названия: Гуд-Хим, goodhim, good-him
Сайт:  goodhim.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 215-13-29

Описание деятельности:  Cтроительная химия одноимённой марки. Собственного разлива.

Отзывы о компании     ООО "ГудХим" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-08-28 04:11 А*******р, г. Москва
В данной компании уже несколько лет работаю менеджером. Мне нравится, что у нас дружный и сплоченный коллектив, а также нормальное руководство, которое не придирается по мелочам. Рабочий график довольно удобный, а заработная плата высокая и выдается стабильно, без задержек. Оформление официальное и есть хорошая возможность карьерного роста. Меня все устраивает.
2020-08-26 20:45 В****р Е., г. Москва
Устроился сюда менеджером больше года назад. В целом, работа устраивает. зарплату платят стабильно, без задержек. Платят столько, сколько обещали на собеседовании. Официально утроили с первого же дня, ТК соблюдают. С начальством быстро нашёл общий язык, оно конечно строгое, но не требует невозможного. Да и коллектив у нас не плохой, текучки почти нет.
для меня нет
2020-08-04 18:49 С****й, г. Москва
Эта компания одно из не многих стабильно работающих промышленных предприятий. Работаю второй год и ничего плохого о своей работе сказать не могу. Работа стабильная и в наше время -это очень много. Есть неплохая зарплата, выплачиваемая без задержек и перспектива карьерного роста. Начальство адекватное, к нуждам работающих относится с пониманием и ез лишних придирок.
Пока нет
2020-05-03 08:24 М****м, г. Москва
Работаю менеджером в компании уже давно, устраивался когда был набор и расширения штата сотрудников. Привлекла перспектива работать в стабильной компании, да и зп достойная была. Сейчас в компании все в порядке, платят без задержек, загруженность заказами и звонками большая, так что на работе не скучаешь. Отдельно бы хотелось отметить комфортные условия у нас в офисе.
2020-03-28 10:02 С**а, г. Москва
Хороший работодатель который платит белую зарплату, соблюдая все правила трудового кодекса!
Не обнаружила
2020-03-04 13:36 М****а, г. Москва
Надёжный работодатель. Нравится стабильно выплачиваемая зарплата и отношение руководителей к своим сотрудникам.
Далеко от дома
2018-08-04 14:35 Кладовщик С****й, г. Москва
Тот кто работает усердно и ответственно не останется обделённым вниманием и материальным поощрением , так как компания достаточно гибкая и есть внимание к каждому сотруднику.
Если не любишь выкладываться , то тебе не сюда )
2016-04-20 21:25 Бывалый, г. Москва
Нет и быть не может.
Думаю не стоит обходить вниманием эту клоаку, и так начнём. Пишу про 2015 год, но думаю там мало что изменилось. Руководство: 1) Саша Невский (а может и не Невский), говорит что он сам из Крыма, но при этом владеет говором которым крымчане не владеют, а именно районов центральной Украины. Повадки такие же, ты мне - я тебе. Строит из себя ПУП Эувропы. Дешевый понт переполняют до соплей, во всех красках хохляцкой натуры. Знаю потому, что жил там. Саша жадный, такой аж жалеет установить программу…>>