Другие названия: Гуд-Хим, goodhim, good-him
Сайт:  goodhim.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 215-13-29

Описание деятельности:  Cтроительная химия одноимённой марки. Собственного разлива.

Отзывы о компании     ООО "ГудХим" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-02 04:22 Никнейм: А***н, г. в Московской области
-руководство -коллектив -качество товара -клиентоориентированность
-маловато рекламы -центральный офис не в Москве
2018-08-04 14:35 Никнейм: Кладовщик С****й, г. Москва
Тот кто работает усердно и ответственно не останется обделённым вниманием и материальным поощрением , так как компания достаточно гибкая и есть внимание к каждому сотруднику.
Если не любишь выкладываться , то тебе не сюда )
2018-08-04 14:28 Никнейм: Менеджер Д*****й, г. в Московской области
-выполняют договоренности -вкладывают средства в развитие производства -держат товарные запасы, что удобно для продажников -сотрудникоориентированное ) руководство . слышат и помогают решать проблемы . идея меркатильна но логично - если у сотрудника на работе и дома все хорошо, то и работать он будет эффективно. все в плюсе ) -не обманывают по процентам и бонусам даже округляют в пользу сотрудника
-уровень зп невысок относительно гигантов отрасли но платиться в срок и без обмана -девиз - "работа должна быть выполнена" иногда предполагает закончить дела после шести
2016-04-20 21:25 Никнейм: Бывалый, г. Москва
Нет и быть не может.
Думаю не стоит обходить вниманием эту клоаку, и так начнём. Пишу про 2015 год, но думаю там мало что изменилось. Руководство: 1) Саша Невский (а может и не Невский), говорит что он сам из Крыма, но при этом владеет говором которым крымчане не владеют, а именно районов центральной Украины. Повадки такие же, ты мне - я тебе. Строит из себя ПУП Эувропы. Дешевый понт переполняют до соплей, во всех красках хохляцкой натуры. Знаю потому, что жил там. Саша жадный, такой аж жалеет установить программу 1С, весь учет поставок вели Экселе, клиентскую базу тоже в какой то халявной проге. Высокомерность этого экземпляра зашкаливала даже все московские представления о ней. Клиент должен САМ привести возврат товара))) 2) Денис - химик. Как химик хороший, как руководитель никакой. Объяснить…>>