Сайт:  kruazet.ru

Описание деятельности:  Магазины женского белья

Отзывы о компании     ООО "Круазет" Всего отзывов: 3

2016-09-25 00:07 Аноним, г. Москва
Была в их магазине в тц МЕтромаркет, миленький такой дизайн, все розовенькое. белье не инкубаторское как везде - все одинаковое, а есть что выбрать, купила даже комплект. качество белья порадовало в принципе. девочки консультанты консультанты вежливые были, не раздражали, но помогли с подбором.
2016-06-11 00:41 Аноним, г. Москва
Единственное, что мне понравилось это то, что ко мне никто из продавцов не подходил, все сидели в телефонах.
На днях зашла в магазин Круазет в ТЦ метромаркет на станции метро Сокол, хотела приобрести нижнее белье, но пришла в шок от того, что все белье валяется где и как попало, товар некачественный, все в нитках и грязное. Взяла лишь только колготки, которые при открутим были в полосках. Весь товар представленный у них вы можете найти в подземном переходе! ! ! !
2016-04-20 16:26 аноном, г. Москва
Информция , которая мне поступила в письме от раб-ля : заработная плата на испытательный срок (2 мес) -35 000руб.‚ далее 40 000руб. работа по ТК РФ на территории работодателя (5 минут пешком от м. Новослободская), либо же м. Сокол - ТЦ Метромаркет; • график работы 2/2 с 10.00 до 22.00
Пригласила на собеседование Шамаева Наталия Сергеевна , при первом звонке я не стала сразу соглашаться на встречу, т.к. сейчас много разных контор , на которые не стоит тратить свое личное время и приходить даже на собеседование.Инф.мне скинули на почту , как и договорились , усл в принципе устроили(оклад не плохой для продавца ) , я на сл день перезвонила менеджеру и задала несколько вопросов.1)трудоустройство с 1-го дня по ТК РФ? -нет , 1-мес.вы работаете по договору , со 2-го оформление .2) какого…>>