Другие названия: Магазин на живописной 14, кафе старое место, ресторан вольная птица

Телефоны: 8(495)942-02-10

Описание деятельности:  Елена Эдуардовна до 2006 года являлась моим работодателем, с этого момента общения с ней не имею контактов её нет. Но из информации предоставленной сотрудником банка русский стандарт к моему большому удивления в 2013 Г при переоформление кредитного договора данная гражданка указала в заявлении мои данные как доп сведения, хотя на этот год ни каких контактов мы не поддерживали. Совершенно случайно я об этом узнала, поток звонком от сотрудников банка зашкаливает на 17 апреля 2016г. Для себя расцениваю данный факт как мошенничество и использование личных данных с целью наживы, заявления по данным статьям мной написаны в полицию и в прокуратуру. Выводы делайте сами.

Отзывы о компании     ООО вечер ЕЭС Всего отзывов: 1

2016-04-18 05:49 Мария Алексеева, г. Москва
Нет таких
Все плохо, отношение к сотрудникам потребительское, сплошной мат, ругань, грабежа, высокомерие со стороны руководства, лицемерие в глаза, если у вас ухоженные рук и хороший маникюр, вы пришли на вы хорошо одеты, будьте уверены, завтра выс уволят. Не понятная зависть или не полноценность или ущербность и не уверенность в себе в плане внешнего вида руководителя Ступаковой еэ просто поражет