Другие названия: Автоконсультант сокольники, автошкола Автоконсультант
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  avtokonsultant42.ru
Телефоны: 8(3842)-76-52-00; 951-580-94-31

Отзывы о компании     Автоконсультант Всего отзывов: 14

2016-06-06 11:46 Виталий, г. Москва
Нет!
Теория - она везде теория. Ее можно и самому выучить. Но вот практика в Автоконсультанте просто безобразная. А особенно Автоконсультант славится непростой задачей договориться с инструкторами о времени и графике занятий! Это безобразие и отсутствие организации.
2016-05-12 10:50 Валерий Николаев, г. Москва
Нет.
Автошкола Автоконсульт, на мой взгляд, - пакостная, а теория – нулевая. Кроме этого инструкторы большие лентяи на своих машинах. Сразу настраивайтесь, что будете платить вперед за несколько занятий, а потом брать дополнительные... Михаил уже на первом занятии учил меня газовать, а я первый раз сел за руль! Он учил меня с газом ездить... Второй инструктор вместо положенных 90 минут занимался в лучшем случае 70 ... вот так) Говорит, что я сам решаю, когда мне начинать, а когда заканчивать.…>>
2016-04-25 13:24 Иван, г. Москва
Обеспечивают всем учебным материалом.
Закончил Автоконсультант еще в конце 2015 года. Но до сих пор не могу сдать на права. Экзамены в ГАИ усложнились еще, но это не значит, что в Автоконсультанте хорошо подходят к обучению. Если бы сейчас нужно было бы выбирать автошколу, то выбрал бы другую.
2016-04-17 16:39 Илья, г. Москва
К сожалению у этой АВТОШКОЛЫ я не нашел плюсов.
Потоковый метод обучения. Относятся как к стаду баранов. Автоконсультант это просто отвратительная АВТОШКОЛА. Очень не понравилось! Никому не советую. После нее пришлось обращаться в другую автошколу.