Другие названия: Юрвиста
Сайт:  urvista.ru
Телефоны: +7(495) 266-99-97

Описание деятельности:  Наша компания оказывает полный перечень услуг в области регистрации фирм и предпринимателей, внесения изменений, реорганизации и ликвидации, а также другие услуги в данной сфере. Сотрудники нашей компании — высококвалифицированные специалисты, их знания и опыт позволяют нам браться за самые сложные и нестандартные ситуации.

Отзывы о компании     Юридическая Компания URVISTA Всего отзывов: 4

2016-11-08 15:40 Привет Нежданчик, г. Москва
таковых нет, если уважаете себя как профессионала, пройдите мимо воровство, кумовство, панибратство, обложка красивая, а книжка-дно
оформят на номинального индивудуального предпринимателя на мрот, все остальное в "конверте", собственно и ооошки, входящие в состав "холдинга" оформлены на номиналов-оффшорщиков. перспектив нет, компашка семейно-дружественных связей, все ключевые посты занимают брат, кум, сват, подруга-друг. как бы ты не усирался даже один единственный незначительный косяк испортит тебе всю "трудовую историю" в этой компании, откровенное бабье царство со всеми вытекающими раз в месяц
2016-09-28 17:11 Екатерина, г. Москва
Я вот уже 3 года как работаю в компании Urvista и ощущение, что мне повезло с работой пока меня не покидает. Особенно приятен факт индексации зарплаты. Когда в других компаниях зарплаты урезали, нам ее повысили. Да и в остальном не обижают. Так как трудоустройство официальное, то и больничные и отпуска – все оплачивается как положено. Коллектив нормальный.
2016-08-24 11:33 Антон, г. Москва
Работаю в Юрвиста уже более года. До этого ни в одной юридической конторе еще не задерживался. Условия не нравились. Здесь же все по-другому. Зарплату платят неплохой и вовремя, что важно. Коллектив подобрался неплохой график работы удобный, как-то обходится без задержек, а в пятницу плюс еще сокращенный рабочий день.
Перспективы роста вроде как есть, но очень призрачные. Это для меня конечно минус. Но еще поработаю, будет видно. Пока все устраивает.
2016-04-16 01:37 Аноним, г. Москва
Офис в центре город График 5/2 Хороший вариант для студентов после окончания ВУЗа
После двух лет работы в компании, при увольнении не выплатили накопившиеся отпускные, т.к. числишься ты по факту в ИП Иванов. Вот тебе и отношение руководства. Работа больше связанна с продажами, нежели с юридической деятельностью.