Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nasheslovo.ru

Описание деятельности:  издательская деятельность

Отзывы о компании     издательство Наше Слово Всего отзывов: 21

2016-06-07 16:52 Сùylb, г. Москва
Поддерживаю отрицательные отзывы : Схема абсолютно такая же, как описал автор. Работала с ними по адресу: work.nashe@gmail.com с Катериной Аникиной. Перевела книгу. Не заплатили. И не собирались. Делайте перевод и не отправляйте - требуйте сначала оплату. У них нет никакого заказчика, они используют ваш труд и ваши деньги. Переводчиков они считают Буратинами. Директор - Гордиенко Андрей Николаевич.
2016-06-06 19:55 Аноним, г. Москва
Почитав столько отрицательных отзывов, я буквально боялась идти в это место, со страхом пошла и просто начала работать удаленно) Теперь я работаю в компании удаленным редактором-координатором на ИП. Действительно, тем кому нравиться Наше Слово – отзывы не пишут. Наше Слово – это в первую очередь - люди, люди, которые любят и читают книги, это откладывает отпечаток на общение, даже в негативных отзывах все пишут про вежливость и хорошие книги, а хорошие книги плохие люди не делают)) Работы,…>>
пока все устраивает
2016-05-24 13:00 Переводчик, г. Москва
книги хорошие
Гонорара за перевод вы, скорее всего, не получите. Отличное место для желающих поработать бесплатно.
2016-05-23 21:54 Елена, г. Москва
Обещания, глянцевый сайт.
Невыполненные обещания. Перевела книгу по философии, оплату не получила. Отношение наплевательское и хамское. Присваивают чужие авторские права и деньги. А мозг отдыхает. Редактор: Катерина Аникина, затем отвечала Евгения Кольцова.
2016-05-23 20:51 Аноним, г. Москва
----------------------------------------------------------------
БАТАЛИНА С С из ИЗДАТЕЛЬСТВА НАШЕ СЛОВО - НЕ ПЛАТЯТ ПЕРЕВОДЧИКАМ - РЕДАКТОР КАТЕРИНА АНИКИНА anketa@nasheslovo.ru Не оплачивают работу внештатным сотрудникам, переводчикам, корректорам, редакторам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ - ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ - Если Вы уже пострадали от этих мошенников пишите на nasheslovovsud@yandex.ru
2016-05-19 22:09 Qlex, г. Москва
àààààà
Все, кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud@yandex.ru+есть возможность наказать нечестного работодателя законным путем
2016-05-19 12:31 Переводчик Переводчик, г. Москва
000000000000000000000000000000000000000
Не оплачивают работу внештатных сотрудников. Если Вы выполняли работу и не получили оплату за работу, все кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud@yandex.ru
2016-04-20 20:07 Аноним, г. Москва
.....................................................................................................................................................................................................................................
Эти мошенники, представляющиеся редакторами, заключают договор на оказание услуг, после выполнения работы для издательства, уходят в глубокое подполье, иногда отписывается какая-то Катерина Аникина (сомневаюсь что настоящее имя), что у них кризис и они не могут оплатить вашу работу, от оплаты не отказываются, договор не нарушают, просто вам надо подождать, войти в их нелегкое положение. В общем, если не хотите впустую потратить свое время, не связывайтесь.
2016-04-18 13:24 Катя, г. Москва
Прекрасная компания, ответственные люди, платят в срок.
слишком лояльное отношение к внештатникам
2016-04-15 22:38 Аноним, г. Москва
никаких
не платят корректорам и переводчикам за выполненную работу, редактор Катерина Аникина anketa@nasheslovo.ru, объясняет задержки в оплате тем, что заказчик не перечислил средства издательству, с трудом верится, что такие прощелыги предоставят заказчику литературное произведение без предварительной оплаты, работу сдал в январе, до сих пор не оплатили. Не связывайтесь с этими козлами!