Эл. почта: julja19@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я работала в магазине ПОЛУШКА с 17.12.2015 г. по 15.02.2016 г. в должности зам.заведующего (товаровед). За этот период мне выплатили один раз серую заработную плату. Всего за указанный период работадатель не выплатил не коппейки, а управлеющей со всем по одному боку, плюс они штрафуют не понятно за что, и работаешь не по графику. а до победного. Таким образом, работадатель, а именно Сити-Ритейл не выполняет одну из своих основных обязанностей, предусмотренных законадательством. В соответствии со ст.236 Т.К.РФ. А когда собираешься не выходить на работу по закону, что ты можешь не выходить на рабочее место до того пока не выплатят з/п. тебе говорят, что ты ходишь на работу из-за дня в день пьяный. Того кого бордака не где нет как в этой СИТИ.

Отзывы о компании     полушка Всего отзывов: 1

2016-04-15 18:06 юлия, г. Санкт-Петербург
Я работала в магазине ПОЛУШКА с 17.12.2015 г. по 15.02.2016 г. в должности зам.заведующего (товаровед). За этот период мне выплатили один раз серую заработную плату в размере 14000 рублей 25.01.2016Таким образом, работадатель, а именно Сити-Ритейл не выполняет одну из своих основных обязанностей, предусмотренных законадательством. В соответствии со ст.236 Т.К.РФ